Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение akiv » 16 дек 2014, 22:34

Добрый всем вечер. Пожалуйста подскажите. Ну если совсем нет воска, можно ли церковные свечи переплавить и сделать чёрные? Нужно для Пиковой девятки-отворот.
akiv

Сообщение seferot » 16 дек 2014, 22:46

Ну как то было дело, правда не решенное по сегодня, обратился за помощью, сказали деньги, но цены очень крутые. Решил в интернете бесплатную помощь найти, но мол на тебе болезнь какую то переведут, что тоже меня не очень устраивает. Вот и спросил чем еще можно рассчитываться. Ситуация у меня не очень, тут надолго.
seferot

Сообщение seferot » 16 дек 2014, 22:50

Кстати предыдущий пост о свечах церковных, в каких случаях ее переворачивают чтобы жечь, для пакостей?? И еще богиня Геката, миф или она магам помогает
seferot

Сообщение Лёля » 16 дек 2014, 22:50

seferot а с ситуацией обращайтесь либо в бесплатную диагностику у нас на форуме besplatnaya-diagnostika.html либо сразу к понравившемуся Мастеру или практику uslugi.html
А в интернете к сожалению многие наживаются за счет горя других и запугивания всякими страстями(((((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Lala » 16 дек 2014, 22:52

akiv Церковные уже освященные и от того что Вы мелок черный добавите, вряд ли что-то изменится, да к тому же отворот... Ну есть же у Вас пасечники, они воск продают, можно купить и отлить
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение seferot » 16 дек 2014, 22:53

И еще, можно ли как то ритуал, растягивать. Допустим провели ритуал, а кое что закопать нету возможности, только на следующий день или ночь???
seferot

Сообщение akiv » 16 дек 2014, 22:59

Lala пасечники есть. И заказала, но никак не доставят(( А другого выхода кроме как воск нету? Хотела сделать завтра. Есть всё кроме свечей((( А если церковную перевернуть?
akiv

Сообщение seferot » 16 дек 2014, 23:05

ну с воском проблем нету, сам пасечник. Мелок добавлять, та ну как то не очень,свечей черных уже накупил. Отворот, ну почти в точку. Да я тут не первый день, никак не решусь на диагностику, там один вопрос можно, а я не знаю даже как его задать, к сожалению. Та и все что я читал за магию 6 месяцев, это за все нужно платить, вот первый вопрос об этом и был, но ответов пока нету. Я не жадный человек, но с деньгами напряг, а человеческий труд я ценю.
seferot

Сообщение Paul » 16 дек 2014, 23:06

seferot, щасссс ругаться буду: постите подряд и вопрос за вопросом. Старайтесь в одно сообщение умещать. Правила форума, раздел 4.
По вопросу: смотря что закапывать. :) Отливки, скажем - терпимо подождать.
--
akiv, запретить Вам никто не запретит. Совсем за категорическим неимением, ну попробуйте переплатить церковные, но гарантий мало. ХЭ с другими Силами не хотелось бы мешать. Но оно уж лучше, чем парафин.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение seferot » 16 дек 2014, 23:11

Ок, извините. Просто вопросы сами рождаются. Вот так и получилось. Постараюсь подготовится и изложить все вопросы в один пост.
seferot

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы