Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Twinny » 05 дек 2014, 13:15

SonskY, вы наверно не так поняли. Часы планет рождения не используем. У нас у всех одни и те же планеты. Я вам говорила про луну в знаке, а она в одном знаке 2-3 дня находится. Допустим, выбрали приворот, его надо делать в полночь. А у вашего объекта луна в раке. Вот и выбираете день, когда луна в раке, а время полночь. Из планетарных часов разве что час Венеры можно взять.
А сами обряды можно подобрать по стихиями. Можете выкладывать если хотите. И скажите откуда у вас натальная карта объекта?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Twinny » 05 дек 2014, 13:55

Ответила в лс
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Лина223 » 05 дек 2014, 14:58

Подскажите пожалуйста,если я уже несколько раз проводила этот обряд navesti-krasotu-t732.html,собиралась завтра опять его провести,но на убыв. луну собираюсь себя чистить.Есть ли смысл его проводить,хотя здесь читается программа на расчёску?Или я не права?Всё же хочется услышать ответ профессионаловЗарагее спасибо.
Лина223

Сообщение Twinny » 06 дек 2014, 08:51

SonskY, тоску навести можно. Но она подавляет сильно, страдать заставляет, особенно если на убыльной делать. На растущей луне эффект мягче, естественнее
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Лина223 » 06 дек 2014, 12:52

Добрый день,подскажите пожалуйста,если например,чистишь объект, снимаешь защиту,подавляешь волю и ждешь время пока обряды развернутся.Потом ждёшь результаты диагностики(как что легло).Вот на этот период ожидания можно ли провести какой нибудь обряд,чтоб никто другой не смог на него воздействовать?Так сказать,закрыть его от других воздействий, но только не от моих.Так как в последующем ,уже исходя из диагностики,планирую работать с ним дальше.Заранее спасибо!
Лина223

Сообщение Katja » 06 дек 2014, 15:56

Эти обряды называются "защита на свою работу", см соответствующий раздел.
И надо стоит освоить какой-то мантический инструмент, без этого колдовать неудобно, практика без мантики неполноценна.
Katja
Мастер ★

Сообщение Zhadi » 06 дек 2014, 16:46

Миленькие Практики,может кто-то знает еще какой переклад ребеночку на дерево,но не на ель с заговором,дайте очень прошу? :sorry:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Twinny » 06 дек 2014, 18:35

Zhadi, переклад чего?
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Zhadi » 06 дек 2014, 18:56

Twinny защита это,или как правильно? Есть у нас в разделе защиты детям такая на ель,она хорошая,но неужели это единственное дерево...
Может еще кто что знает
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Svit » 06 дек 2014, 18:58

Zhadi, молитвы, молитвы матери лучшая защита ребенку. Да и Живой щит Вы кажется делали... не зацикливайтесь только на дереве.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы