Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение chaika » 23 ноя 2014, 15:20

Zhadi я конечно понимаю, что вам с вашим опытом виднее, но я вижу четвертый вариант развития ситуации. Это мой вариант, я его надеюсь раскрутить, вымолить у всех небесных сил. Про магию мне сказала уважаемая Svit и я не хочу "ломать" человека. О роли любовницы в его жизни я долго думала, но это не для меня. Уж очень больно представлять его с другой женщиной и все время ждать и бояться. А забыть и забить ну никак не могу. Столько раз уже пыталась, рвала с ним, удаляла все его контакты.. А потом его звонок, его голос и все по-прежнему. Я даже ненароком думала, что он меня приворожил, потому что прям ломка какая-то у меня, когда его долго не слышу, не вижу. Я в руки себя никак не могу взять после последнего расставания. И как-то все глупо произошло, хотя возможно (это он предположил), что мои сообщения прочитала жена. Что у них там произошло одному богу известно. После этого он мне присылал сообщения "солнышко целую,обнимаю" и все. Я решила первой не звонить, а он молчит. Конечно, я дура, что связалась с женатым человеком. Но это мой друг, с которым мы давно дружили, после этого долгое время не виделись и когда случайно встретились были на седьмом небе от счастья, ну и не смогли вовремя остановиться. Извините, Zhadi и спасибо Вам всем за помощь и поддержку. Может время расставит все на свои места и я успокоюсь.
chaika

Сообщение Zhadi » 23 ноя 2014, 15:35

chaika писал(а):что вам с вашим опытом виднее

ой да какой там у меня опыт))))я просто читаю много.Но,спасибо,прям как комплимент :)
chaika писал(а):А забыть и забить ну никак не могу. Столько раз уже пыталась

если есть сильные привязки,это как невидимые нити(я так понимаю),то пытайтесь/не пытайтесь,а само-собой наверное не получится отвязаться от него. Их,привязки,убирать надо магией. И тогда,возможно,Вы бы как заново родились,и подумали-фух,как камень с плеч спал.
Пусть меня Практики поправят,может я где ошиблась :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Twinny » 23 ноя 2014, 15:44

Zhadi писал(а):если есть сильные привязки,это как невидимые нити(я так понимаю),то пытайтесь/не пытайтесь,а само-собой наверное не получится отвязаться от него. Их,привязки,убирать надо магией.

Эх, если бы это было так, то было бы очень грустно :) Человек сам властен над своими чувствами, эмоциями. Каждый может и отвязаться и привязаться самостоятельно, было бы желание :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Zhadi » 23 ноя 2014, 15:51

Twinny а еще Вы знаете,пусть что не говорят по этому поводу,но это правда-из глаз долой из сердца вон! Все проходит в этом мире,и даже любовь
Zhadi

Сообщение Жасминовая » 23 ноя 2014, 19:08

Здравствуйте,девочки!Подскажите.Не виделись 8 лет,разговаривали 4 года назад.Сегодня набрала его,помолчала...где жил,там и живет.Подскажите,можно ли,что-то наговорить,чтобы я позвонила и он был рад,сказал свой сотовый и т.д?Т.е не отбрыкивался,а наоборот пылал чувствами???
Жасминовая

Сообщение Zhadi » 23 ноя 2014, 19:11

Жасминовая оморочку может.Чувствами пылать канеш не будет,но то что Вам нужно в данный момент должен сделать
Zhadi

Сообщение Svit » 23 ноя 2014, 19:16

Жасминовая, здесь присушка нужна, минимум. Оморочками и вызовами на контакт сподвигнуть можно, но чувств они не изменят.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Жасминовая » 23 ноя 2014, 19:45

Т.е сделать присушку и ч/з недели 2 позвонить ему?Или позвонить,начать разговор и тут же про себя оморочку читать?
Жасминовая

Сообщение Twinny » 23 ноя 2014, 20:02

Жасминовая писал(а):Т.е сделать присушку и ч/з недели 2 позвонить ему?Или позвонить,начать разговор и тут же про себя оморочку читать?

оморочку сделайте за несколько часов, а потом звоните
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Жасминовая » 23 ноя 2014, 20:16

На фото наговорить и набрать?Оптимальное за сколько?
Жасминовая

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы