Первый форум о приворотах

Обряды в день рождения

говорят, в день рождения обряды имеют самое сильное действие. Если ОН и ОНА родились в один день, только год…

Сообщение Alice » 14 июл 2012, 12:19

говорят, в день рождения обряды имеют самое сильное действие. Если ОН и ОНА родились в один день, только год разницы и в этот день сделать обряд на вызов, присушку или приворот, будет ли такой обряд более действенный?
Спасибо
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Alice » 17 июл 2012, 20:02

Tatiana писал(а):Никогда не слышала о том, что выполненный в день рождения обряд обладает бОльшей силой, чем в другие дни.



правда? я читала об этом не раз. но там все время приводятся обряды на удачу, и подобные... вот я и подумала, а может в день рождения и другие обряды более действенны будут?
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Amata » 23 июл 2012, 16:15

Интересное мнение. В моем кругу принято считать, что наоборот - примерно за 2 недели до ДР энергетика ослабляется и человек становится более уязвимым. Поэтому это оптимальное время, например, для наведения порч. Про особую силу позитивных обрядов не слышала.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!