Первый форум о приворотах

Обряды на вещий сон.....

1***** Читать перед сном, в кровати. « Я, раб Божий (имя) на света пучок спешил, как мог, как услышал к обедне звон,…

Сообщение anakonda » 17 июл 2015, 17:12

1*****
Читать перед сном, в кровати.

« Я, раб Божий (имя) на света пучок спешил, как мог, как услышал к обедне звон, от небесных колоколов. Обедню ту сам Господь Бог служил, с ангелами своими и архангелами.

В одной руке Господь держал малый жезл, а в другой руке ключи от врат небесных.Так пусть же откроются небесные врата, и навеки затворится, навсегда закроется дверь адова.

Идет дитя священное к матушке, Матушке Марии Богородице. Спрашивает дитя, от кого свет идет яркий, свет Божественный.

Отвечает ему Матушка Богородица, что от сына ее, что на дереве распят, от того, что гвоздем железным прибит, что заколот прямо в сердце милосердное.

Пусть увижу я, раб Божий (имя) через сон крест синий, крест красный, на котором Господ Бог распят. Аминь».

Что-то, если честно, меня немного смущает в этом заговоре, даже не знаю. :pardon: Хочется узнать мнение мастеров.

2*****
Незадолго до того как лечь спать, положите к себе под подушку небольшое зеркальце и произнесите слова:

«Как в зеркале все отображается, и свет и темнота, так и в сне рабы Божьей (имя) отобразиться будущее ее. Да будет так. Аминь».

Этой же ночью вам должно присниться зеркало, в котором будет отражаться ваше будущее, либо ответ на интересующий вас вопрос. Если вы получили ответ, то когда проснетесь утром, спрячьте используемое зеркало в укромное место и храните там. О проведенном обряде ни в коем случае никому не рассказывайте, иначе будущее может измениться.

3****вот этот обряд меня тоже очень смутил....

Сесть на край кровати и читать:

«заклинаю я, раб божий (имя), тебя, Венера, именами ангелов сна, именами третьего легиона. Заклинаю тебя, Великий ангел Анаель, представляющего собой день шестой сотворения мира. Заклинаю печатью священной Царя Соломона и Царя Давида. Заклинаю святых, могущественных, Божественных ангелов именами: Адонай, им, Эйе, Асим, Хей и Садаи. Звездой Сатурна заклинаю, именами всех звезд небесных, всеми их силами и светом, всей их могущественной властью.

Всеми именами ангелов второго легиона, именем Творца, именами всех, кто у Спасителя нашего в милости. Землей заклинаю, на которой все деревья и травы произрастают. Землей заклинаю, в которой лежит прах прародителей всех людей Адама и Евы. Именами всех, кто был, и кто только будет заклинаю. Молоком Матери матерей всех заклинаю, всеми муками ада и самыми страшными муками рожениц. Силой ключей Соломоновых, именем престола существ шестикрылых.

Пусть мой сон этой ночью будет правдив и полностью точен, как правдивы все слова в святой книге Библии, что дал нам Отец Бог. Да отобразиться будущее мое и судьба моя во сне, пусть пошлет мне сон сам Архиристрат Морфей. В зеркале сознания своего. Я есть творение Божье, раб (имя). Бог Израиля, Бог Моисея, Вечный Боже, благослови слова мои, благослови сон раба своего (имя). Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».

После произнесения слов заклинания ни с кем нельзя разговаривать до самого утра, а также вставать с кровати, есть, пить, читать. После заговора нужно тут же ложиться в кровать и спать, иначе обряд потеряет свою силу.

4*****
Весьма достоверный результат дает и этот магический обряд, в ходе которого используется два дополнительных предмета:

Церковная свеча.
Святая вода.
Когда вы уже будете готовы отходить ко сну, останьтесь одна в комнате и зажгите приготовленную свечу. Воду следует налить в обычный стакан и прочесть на него такие слова, чтобы сон сбылся:

«Вода чистая, вода святая, помоги сон вещий увидеть рабе Божьей (имя), Чтобы приснилось ей все, что сбудется да случится, Чтобы помнила она все, чтобы знала. Слово мое закон, как сказала, так и будет. Аминь!»
После того, как вы трижды наговорите на воду магические слова, вам следует умыть лицо ею и сразу ложиться в кровать. Приготовившись засыпать, проговорите вслух и эту фразу:

«Загадала – исполнится!»


Скажите свое мнение пожалуйста, господа мастера и практики. Очень буду Вам благодарна :Rose: :Rose: :Rose:
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!