Первый форум о приворотах

Обряд с веревкой (для беременности)

belo4ka22 писал(а):Скажите, а обязательно веревку? Или можно нитки какие нибудь типа "мулине"? Можно и нитку…

Сообщение Эгоистка » 17 сен 2015, 08:55

Для того чтобы забеременеть, нудно взять длинную веревку (лучше всего из натуральных материалов). Теперь в течение следующих сорока дней каждую ночь завязывать на той веревке по одному узелку и произносить при этом:

«Как узелки завязываю, так и в чреве моем плод завязывается. Завяжется и больше не развяжется. С каждым днем плод прибывает, сильнее вырастает. Приступаю, начинаю, дитя новое зачинаю. Господи Иисус Христос, Мать Пресвятая Богородица, смилостивьтесь надо мной рабой божьей (имя), дайте мне дитя. Аминь. Аминь. Аминь».

Если вам удастся забеременеть в процессе проведения данного обряда, цикл ни в коем случае не прерывайте. Нужно дочитать 40 дней и завязать 40 узелков. Это не только позволит беременности проходить максимально благополучно, но и облегчит и обезопасит роды.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Tatiana » 17 сен 2015, 09:52

Думаю, может сработать. Начинать лучше в новолуние.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Альба » 16 окт 2015, 12:27

Верёвку, поди, при себе носить нужно, я бы так и вокруг пояса повязала, так и носила бы. А состоится таинство, да покажутся заветные две полосочки, то и до самых родов бы носила))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Эгоистка » 19 ноя 2015, 09:43

Уважаемые практики нашла вот такой заговор, обрядовая часть такая же :
То не узелки завязываются, то в матке плод завязывается. завяжись, не развяжись, с каждым днем пребывай, полней, возрастай. Начинаю, приступаю, дитя зачинаю. Господи Иисусе, Мати Пресвятая Богородица, дайте мне дитя! Аминь.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение belo4ka22 » 02 дек 2015, 12:20

Скажите, а обязательно веревку? Или можно нитки какие нибудь типа "мулине"? И какого цвета? Завязывать просто обычный узелок?
belo4ka22
 
Сообщений: 22

Сообщение Tatiana » 03 дек 2015, 19:50

belo4ka22 писал(а):Скажите, а обязательно веревку? Или можно нитки какие нибудь типа "мулине"?

Можно и нитку шерстяную или мулине.
belo4ka22 писал(а):И какого цвета?

Я бы красную взяла, или белую...
belo4ka22 писал(а):Завязывать просто обычный узелок?

да.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение elzah » 27 дек 2015, 22:09

Уважаемые практики, подскажите: начала обряд, но сегодня, когда завязывала узелок, веревочка моя порвалась между сегодняшним и предыдущим узелком. Видимо, потянула сильно... Что делать?
Аватар пользователя
elzah
 
Сообщений: 8

Сообщение Tesy » 27 дек 2015, 22:14

делать перерыв. и следующий раз делать только в новом лунном цикле.
И вообще непонятно почему вы делаете обряд на БЕРЕМЕННОСТЬ, на убывающей луне??
Tatiana писал(а):Думаю, может сработать. Начинать лучше в новолуние.


вот даже написано! Вот потому и веревка порвалась - знак вам.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение elzah » 27 дек 2015, 22:32

Tesy писал(а):делать перерыв. и следующий раз делать только в новом лунном цикле.
И вообще непонятно почему вы делаете обряд на БЕРЕМЕННОСТЬ, на убывающей луне??
Tatiana писал(а):Думаю, может сработать. Начинать лучше в новолуние.


вот даже написано! Вот потому и веревка порвалась - знак вам.

Начала я в новолуние, как и написано было, сейчас у меня на веревочке уже 17 узелков.
Tesy, на счет перерыва поняла, спасибо... Хотя написано, что не прерывать, дочитывать 40 раз.
Аватар пользователя
elzah
 
Сообщений: 8

Сообщение Tesy » 27 дек 2015, 22:46

Ага я не правильно поняла вас.
Но в любом случае считаю вам надо начинать все сначала , рваться ничего не должно это определенные указания . Узелковая магия тоже магия и в нее так же есть правила .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Наузы или узелковая магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!