Первый форум о приворотах

Обряд на исполнение желания

Обряд на исполнение желания от ученицы курса - K@terina Вступительная часть : всем известны магические свойства…

Сообщение Tesy » 20 окт 2019, 22:37

Обряд на исполнение желания от ученицы курса - K@terina

Вступительная часть : всем известны магические свойства четырехлистного цветка Клевер. Одни из самых ранних упоминаний о магических свойствах Клевера встречаются у друидов. Так у них, существовали обряды, связанные с клевером. Друиды, видевшие в четырехлистнике эмблему плодородия, изобилия и возрождения, рассеивали пепел клевера над пашнями во время праздника весны. Редкий четырехлистный сорт клевера символизировал в языческой культуре четыре природных элемента: землю, воздух, огонь и воду. Друиды очень почитали четырехлистный клевер. Они считали его невероятной удачей т.к. он встречается очень редко. Этот клевер приносил удачу своему владельцу.
В России существовали и свои легенды связанные с клевером . Он являлся одним из символов варягов и присутствовал в древнем прикладном искусстве. Считалось, что магические свойства самого клевера наиболее сильны в лунную ночь, дни солнцестояния и равноденствия, особенно в ночь на Ивана Купалу с 22 на 23 июня. Наши предки верили, что клевер несет в себе великую силу любви, счастья, красоты и молодости. Его листочки собирали, сушили и потом всегда носили с собой в чистом лоскутке или – позже – в носовом платочке.

Для обряда - в дни растущей луны необходимо найти четырехлистный клевер. Очень желательно что бы это было на рассвете, когда на листиках еще сохранилась роса. В этой росе слегка смочить веревочку ( размер - длина вашей ладони, уже заранее заготовленную). Листик срываем, и убираем в так же заранее заготовленный холщевый маленький мешок или носовой платок . Над мешочком читаем заговорные слова 9 раз :

"Трава-мурава, трава - помощь моя!
Как тебя Земля-матушка взрастила, вскормила, силами напоила,
Так дай мне пуд удачи и везения в придачу,
Пусть моё дело
( говорим что нам нужно)
свяжется, сладится, сбудется!
( обматываем нитью и вяжем три узла) :
Как узлом завязано, как говорено, так и исполнено!
Быть по моему!"


Мешочек-платочек с листиком клевера носим с собой до исполнения желания.

Матушке - Земле благодарность, можно монетки рассыпать где сорвали листик, можно семена растений развеять в том месте.


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 22:37.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды учеников курса



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!