Первый форум о приворотах

Обретение Тотемного Животного

]По оплате все ко мне пожалуйста, не трогайте Мастера, а то откажет нам и всё. Скрытый текст: Варианты: - Виза…

Сообщение Katja » 31 мар 2015, 02:59

Друзья, многоуважаемая Мастер Нереида, если соберется группа, согласна будет провести с нами путешествие для обретения Помощника, Тотемного Животного.
Если группа будет, путешестаие ориентировочно состоится с 15 апреля.
Прошу заинтересованных заявлять о себе, чтобы нам понять, следует ли Мастеру искать время и возможность для этой работы с нами.
Условия те же, что и в прошлых путешествиях с Мастером.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Nereida » 31 мар 2015, 05:00

Благодарю Катя что помогаете мне)
Уточню некоторые моменты с теории шаманизма. Наверное многие спросят а что мне даст это животное, вот я жил без него как то n-лет зачем он мне сейчас? и Вы будете совершенно правы: без призыва тотемного животного можно спокойно жить себе и дальше но все дело в качестве жизни. Этот тотемный зверь или группа тотемных животных( а животных может быть несколько, все зависит насколько сильные основатели рода и насколько глубоко уходит род корнями в анимизм ) не только способствует достижениям в магическом колдовстве, усиливая Вашу колдовскую силу, даруя защиту, но и помогает Вам в жизни: отводит сварливых людей от Вас, усмиряет врагов, выискивает подводные камни, привлекает любовь или достаток но и может служить помощником в быту- исполняя Ваши просьбы как великие так и большие..Тотемное животное наделяет человека также и своими качествами, очень сильно при этом развивая хозяина на всех тонких уровнях и даже на физическом...Все будет зависеть насколько Вы в дальнейшем сработаетесь с ним и будете ли слушать друг друга( все как с домашними питомцами). Так, к примеру, моя тотемная гиена, жиреет за счет энергии мои врагов как реальных так и виртуальных( а как же, зачем форумным злопыхателям просто даром существовать без пользы для меня :) ), а другие звери у меня пристроены для поддержанием домашнего очага. Существует много практик призвать зверя самостоятельно но очень малому количеству людей удавалось призвать зверя сразу, а некоторым самостоятельно так и не удавалось это сделать.Ведь звери существуют разные и некоторые очень неохотно хотят служить и прислуживать хозяину, ведь им проще не появляться на самостоятельные "вызовы" :)
Поэтому выбор за Вами, дорогие форумчане, хотите ли Вы "живого " и умного помощника в магии и в быту или будете довольствоваться уже достигнувшем :)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Annoushka » 31 мар 2015, 08:28

Уважаемая Nereida, зная мою ситуацию, будет ли мне полезно участие в этой тренировке? Очень хочется получить поддержку и ослабление врагов от тотемного животного) Если Вы считаете это возможным, хотела бы принять участие
Я верю -значит я живу!
Аватар пользователя
Annoushka
 
Сообщений: 46

Сообщение Alex100 » 31 мар 2015, 09:03

Мне это интересно. И меня запишите если можно. :)
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение Еленга » 31 мар 2015, 12:32

Добрый день!
И я тоже очень хочу поучаствовать.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Рыжик » 31 мар 2015, 12:43

Здравствуйте! Если можно-я с вами! :)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Katja » 31 мар 2015, 12:52

Рыжик писал(а):Здравствуйте! Если можно-я с вами! :)

:Rose: мы рады :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Лыжница » 31 мар 2015, 14:24

Доброго времени суток! Возьмите меня пожалуйста :oops:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Svit » 31 мар 2015, 16:39

Здравствуйте. И меня запишите пожалуйста. :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Валькирия » 31 мар 2015, 17:29

Nereida
Уважаемая Нереида, а что то надо приобретать дополнительно?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманский Танец Зверя и обретение своего Тотемного животного



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!