Первый форум о приворотах

Обращение к специалистам

Wonders писал(а):Lana2015 писал(а): я это понимаю головой, но вот всякую фигню из башки никак не выгоню....стараюсь…

Сообщение Сёгун » 06 сен 2015, 14:01

Agleh писал(а):Если на начальном этапе Вам говорят, что это не Ваше дело


Лично я так и говорю. Ну не люблю я распинаться какие обряды собираюсь проводить. Клиента должен интересовать результат, а не методы воздействия.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lana2015 » 06 сен 2015, 14:02

lady winter писал(а):
Lana2015 писал(а):так он сказал мне, что так делать нельзя!и что если я еще раз к кому обращусь, то от меня отказываются!(( вот!

Ну вот и задумайтесь.

вот о чем мне нужно задуматься? :unknown:
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Katja » 06 сен 2015, 14:03

Среди наших специлистоа нет шарлатанов, за это я полностью отвечаю. Наши Мастера настоящие, проверенные специалисты, на форуме не один год, наши Практики - ученики наших Мастеров.
Вот за 100% успешность работы ответить никто не может, как Вам объяснили, как и в любом деле есть много факторов. Другой вопрос, если объект работы сложен, Вас об этом предупредят.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Agleh » 06 сен 2015, 14:04

Сёгун, конкретные обряды клиента волновать не должны, а "почищу и сделаю приворот" или что-то подобное, можно сказать ))))
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lana2015 » 06 сен 2015, 14:05

Agleh писал(а):Lana2015, нет каких то признаков, по которым 100% можно быть уверенным, что все получится. Даже у очень опытных специалистов случаются проколы. Слушайте себя, насколько Вы доверяеете специалисту. Ваша интуиция и отзывы лучшие советники в таком деле. Конечно стоит обсудить со специалистом порядок работы, ее примерные сроки. Специалисты не будут скрывать все. Если на начальном этапе Вам говорят, что это не Ваше дело, или короткие сроки, или гарантия 100%, стоит поостеречься. Порядок работы есть на форуме в азах у нас. Схема практически всегда одна и та же. Можно еще и соблюдением схемы проверить того, к кому Вы обращаетесь. Если в течении срока, который я указала или более длительного (несоблюдение срока указанного специалистом), нет подвижек никаких, и возникли сомнения, имеет смысл проверить были ли проведены обряды, о которых Вам говорил специалист.
Отказ специалиста работать после чужой диагностики- не показатель. Хотя вкупе с другими фактами может говорить о многом.

я понимаю, что случается все! я слушаю себя, но поймите меня правильно, что когда завышена важность, то можно себя и не услышать, да и вечные сомнения одолевают....Вы же понимаете, о чем я? )))порядок мне рассказали в самом начале, но не рассказали, какие именно обряды собираются делать, типа секрет!гарантии тоже нет 100%.
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Lana2015 » 06 сен 2015, 14:06

Katja писал(а):Среди наших специлистоа нет шарлатанов, за это я полностью отвечаю. Наши Мастера настоящие, проверенные специалисты, на форуме не один год, наши Практики - ученики наших Мастеров.
Вот за 100% успешность работы ответить никто не может, как Вам объяснили, как и в любом деле есть много факторов. Другой вопрос, если объект работы сложен, Вас об этом предупредят.

ну вот это уже похоже на правду))) как говорится, предупрежден значит вооружен...плюс если объект сложен, это же вовсе не значит, что он безнадежен? )))
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Agleh » 06 сен 2015, 14:07

Lana2015какие именно обряды, Вам и не должны были говорить. Это нормально. Было бы наоборот странно, если бы Вам их открыли.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lana2015 » 06 сен 2015, 14:08

Сёгун писал(а):
Agleh писал(а):Если на начальном этапе Вам говорят, что это не Ваше дело


Лично я так и говорю. Ну не люблю я распинаться какие обряды собираюсь проводить. Клиента должен интересовать результат, а не методы воздействия.

вот! весь цимус вопроса то и был, как долго работать до результата с одним,чтобы потом, в случае необходимости ( чего не хотелось бы конечно) обращаться к другому ( если первый оказался врунишкой). жалко конечно и денег, но самое главное жалко же потерянного зря времени может быть!
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Katja » 06 сен 2015, 14:09

Lana2015 писал(а):если объект сложен, это же вовсе не значит, что он безнадежен

Не значит.
Это значит, что объект влетит вам в копеечку и крови выпьет литры. Что, как я понимаю, с Вами и происходит. Нервы и расходы.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Lana2015 » 06 сен 2015, 14:10

Agleh писал(а):Lana2015какие именно обряды, Вам и не должны были говорить. Это нормально. Было бы наоборот странно, если бы Вам их открыли.

ну мне даже не сказали, что это будет ( кладбище там, или церковь или еще что)...авторская работа, не более.
Lana2015
 
Сообщений: 69

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!