О предсказаниях и предсказателях

Разговоры обо всем

Сообщение Сёгун » 25 янв 2013, 21:18

Внимание и восприятие o-visokom-t1594-20.html здесь сказано о нем в одной строке. Если объяснять на хромой козе из далека.... ладно оставим. Скажу прямо если практик настолько глуп что позволяет внешним событиям влиять на свои эмоции, то ему еще много предстоит над собой работать. Эмоции естественно повлиять могут, если гадающий новичек или не научился управлять своими эмоциями. Кстати это основная причина по которой многие практики не могут просмотреть себя или погадать себе. И да это может сказаться на результатах гадания. Я как Вы могли заметить мужчина. :) И в свое время я лучше всего гадал девушкам которые мне нравились и вызывали возбуждение. В какой-то момент это перестало меня устраивать и я научился гадать всем так же хорошо, как и красивым. Но в этот момент погадать себе я не мог. пришлось приложить усилия и научиться отстраняться и от самого себя и от гадания и от результатов гадания. Тогда я смог гадать еще лучше. Правда перед этим думал что достиг предела. Так что могу авторитетно заявить что эмоции и энергетика в гадании влияют только на новичков, даже если "новичку" 100 лет отроду и все 100 он гадает. Если не смог научиться отстраняться- "новичком" и остался.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Katja » 25 янв 2013, 21:38

похоже, мы ушли в другую, еще более интересную тему.
Попробую подобрать название ей и, возможно, отделю сообщения. Мнения опытного практика представляют отдельную ценность.
Katja
Мастер ★

Сообщение Katja » 25 янв 2013, 22:08

Из текстов Сегуна следует 2 вещи -
1. Сегун лично преодолел границы субъективности и достиг мастерства в Таро и Магии.
И это вдохновляет на с на пути нашего развития.
2. Но в принципе субъективность восприятия искажает видение практика или пользователя. ТАк что наши версии относительно того, отчего гадалки ошиблись, вполне могут быть верны.
Katja
Мастер ★

Сообщение Сёгун » 25 янв 2013, 22:19

Говорить о мастерстве в Таро и Магии пока рано, так как всегда есть куда рости, но я сумел преодолеть влияние своих мыслей, чувств и отношения (типо нравится не нравится) так что на расклады это уже никак не влияет. Но могу подсказать еще один важный момент влияющий на предсказания-усталость. Причем она может быть 2 типов:
а) физическая;
б) психологическая.
Обе мешают правильному восприятию информации, что естественно мешает в работе с клиентами и влияет на точность. Как с этим справиться не знаю.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Katja » 25 янв 2013, 22:27

тут субъективно, но один фактор почти всем важен - добиваться качественного сна в достаточных дозах.
Katja
Мастер ★

Вернуться в Флудилка