Первый форум о приворотах

О моих практикумах

trap это здорово что вы осваиваете практику! Это самое важное, изо дня в день, постоянно - только так можно к…

Сообщение Tesy » 06 май 2015, 23:32

Доброго дня всем ! :Rose:
В данном разделе я предлагаю методики-методы-упражнения по развитию экстрасенсорных способностей. Когда то давно (и по сей день) я начала собирать различные методики по развитию СВЕРХнавыков.
Да , кто то рождается с такими навыками, кому то передается по роду, но многие вещи можно развить самостоятельно - было бы желание!

Конечно и безусловно, кому то дается легче развить колдовское вИдение, кто то может слышит голоса ( ясно слышание), яснознание и даже ясноосязание. Каждый для себя сам и самостоятельно со временем это определит для себя.

Итак, в данной теме , я собрала то - что мне когда то очень помогло, то что мне кажется эффективным и полезным. Участвовать могут все, как еще раз повторюсь - было бы желание! :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 17 ноя 2016, 16:49

trap это здорово что вы осваиваете практику! :) Это самое важное, изо дня в день, постоянно - только так можно к чему то прийти и добиться результатов. Здесь? в этом разделе именно четвертый практикум посвящен ОСам ( осознанным сновидениям). всего практикумов 4 - пробуйте, будет интересно читать ваши наблюдения и эксперименты. А то как то все заглохло в темах))

что касается снов, то сейчас много литературы на эту тематику. Не могу сказать что вся она качественная, но можно найти интересные экземпляры и издания.
Если хотите заняться вплотную осознанными сновидениями, то я всегда вас рада видеть на моем платном практикуме "Сон или Реальность" son-ili-realnost-snovidcheskie-praktikumi-ot-tesy-nabor-t13374.html
:Rose:


Последний раз поднималось Anonymous 17 ноя 2016, 16:49.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Мастера Tesy - практикумы и секреты магических денежных формул



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!