Первый форум о приворотах

О белых приворотах...

...Многим людям не везет в личной жизни и они от этого, естественно, страдают и мучаются. Магия - Белая Магия -…

Сообщение Чёрная Леди » 23 дек 2011, 16:30

...Многим людям не везет в личной жизни и они от этого, естественно, страдают и мучаются. Магия - Белая Магия - без обращения к темным силам, дает им не просто шанс, а гарантированную возможность изменения своей судьбы. Способов много:привороты, очищение(избавление от негатива), гармонизация, сведение судеб и другое.

Есть мнение, что приворот - это неестественно, это - против воли другого человека. Здесь хотелось бы уточнить, что утверждение о вреде приворота подразумевает черномагические действия, отворачивание человека от веры, от Бога… Нет веры, много сомнений, плохая защита – это результат черномагических негативных воздействий..

Светлые же ритуалы не противоречат церковным законам.

Белый приворот подталкивает одного человека к другому, делает человека в глазах привораживаемого более интересным, привлекательным, обаятельным,. И при всём этом, применение белого приворота вред человеку не несёт, так как никакая работа с его физическим телом не ведется, а идет работа только с подсознанием и имеет цель изменить отношение любимого к нам человеку в лучшую сторону.

Белый приворот никогда не навредит человеку. Главное иметь чувство меры и использовать его в разумных пределах.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение kovarn » 02 апр 2012, 23:47

Интересно, что по этому поводу сказал бы священник))
Любые ритуалы, даже элементарные заговоры от зубной боли и ячменя, не одобряются церковью, а вы говорите о привороте. В какой бы цвет вы его не красили он остается подавлением воли другого человека. А любое управление и воздействие на волю это(если применять краски) черномагичское воздействие и не важно к кому вы при этом обращались, к святым, к росе, стихиям, рунам...
По поводу "работы с физическим телом", то она во многих ритуалах не ведется, т.к. основная цель - воздействие на подсознание и разум, подчинение человека воли другого человека, а все остальное это излишки процесса...
kovarn
 
Сообщений: 3

Сообщение Мадам Марго » 03 апр 2012, 18:20

Указанное выше не одобряются Церковью потому что тем самым Церковь теряет власть и контроль над прихожанами. Перестает быть единственным авторитетом. Белая магия не есть цветовое определение, а обозначение МЕТОДА влияния.
ВЛИЯЕМ так или иначе мы все ЕЖЕДНЕВНО хотя бы выражением эмоций. Белая магия уводит это влияние в безопасную для энергетики людей область. Влияние ДОБРОМ. В Белой воля не подавляется, а направляется в непричинение вреда.

Что касается священников. Белая магия ИСПОЛЬЗУЕТСЯ священнослужителями совершенно открыто. В ней нет "камня запазухой", это ВСЕДОСТУПНАЯ ОТКРЫТАЯ МАГИЯ взаимодействий через подключение к БОЖЕСТВЕННОЙ СИЛЕ.
Аватар пользователя
Мадам Марго
 
Сообщений: 79

Сообщение Amata » 24 апр 2013, 10:33

Раздел почистила.
На будущее давайте договоримся, чтобы избежать споров и путаницы: на нашем форуме под "белыми приворотами" понимаются обряды с отсылом к православному эгрегору.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Katja » 12 сен 2013, 18:17

Леди Дождя писал(а):Скажите пожалуйста,возможно ли приворожить некрещёного? Если да,то как правильно читать слова приворота?

МОЖно, конечно,
Вы имеете в виду какой-то конкретный приворот и его слова?

Предлагаю почитать теорию для начала.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Лёля » 12 сен 2013, 18:19

Леди Дождя Какая разница какой он веры? Вы же будете делать, а ни он) Но для начала почитайте форум и многое встанет на свои места!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tatiana » 30 мар 2014, 22:01

Erika писал(а): если надо чтобы муж побольше внимания мне уделял, уважал моё мнение и дорожил мной, надо приворот (белый) или гармонизацию сделать? Мы женаты 10 лет и впрочем никогда и не было так чтоб я чуствовала нежность, заботу, уважение с его стороны...Но очень хочу изменить его чтобы сохронить семью.


Я бы в Вашем случае сделала гармонизацию.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Twinny » 05 июн 2014, 15:08

izto2h писал(а):Ох, подскажите уж что-нибудь мне, горемычной

Теорию читайте
izto2h писал(а):Думаю, здесь нужна рассорка для них, потом чистка его от негатива

И чисткой снимите рассорку...
izto2h писал(а):мы встречаемся с ним через 8 дней. Хочется, чтобы тогда уже хоть что-то действовало, рассорка или чистка

Не выйдет
izto2h писал(а):Ох, подскажите уж что-нибудь мне, горемычной

Не надо спешить.... Форум изучайте, диагностику можете сделать
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 05 июн 2014, 15:26

izto2h писал(а):Twinny пока информация кашей в голове. То бишь советуете сначала чистку сделать, а потом рассорку?

Советую начать с диагностики. Вы уверены, что в Вашем случае нужна рассорка?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 05 июн 2014, 15:43

izto2h писал(а): можете диагностику посоветовать?

Советую) Читайте chitat-vsem-jelaushchim-sozdat-temu-t1734.html
И это обязательно teoreticheskiy-razdel.html
izto2h писал(а):Уверена, девушка эта всегда появляется в его жизни, когда мы ссоримся и наговаривает на меня. Отговаривает звонить мне, дает противоположные советы. Сама просто с ней общалась раньше, она и мне советы относительно него давала ужасные.

Цель какая? У них отношения? Предлагаю перенести это в вопрос-ответ obshchie-voprosi-t1635.html , а то мы уже флудим
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!