Первый форум о приворотах

О белых приворотах...

...Многим людям не везет в личной жизни и они от этого, естественно, страдают и мучаются. Магия - Белая Магия -…

Сообщение Анна 84 » 18 май 2016, 21:10

Добрый вечер Уважаемые практики!
В магии я новичек прошу совета!
Прошу Вас немного мне помочь в своих действиях сделала приворот "Пасхальный" ,хочу еще сделать что ни будь в промежутке(для укрепления) либо на возврат и вразумления любимого,либо на тоску.Подскажите пожалуйста что лучше для укрепления приворота?Защиту еще не ставила на работу,так как он еще не расскрылся.
Анна 84
 
Сообщений: 5

Сообщение Svit » 18 май 2016, 21:47

Анна 84 писал(а):Подскажите пожалуйста что лучше для укрепления приворота?

Анна 84, смотреть по диагностике нужно, чего не хватает, то и добавлять. Никто же толком не скажет без просмотра, не видя энергетики человека.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tania » 17 ноя 2016, 17:42

А белые привороты надо как-то привязывать к фазе луны?
Tania
 
Сообщений: 14

Сообщение Svit » 18 ноя 2016, 00:35

Tania писал(а):А белые привороты надо как-то привязывать к фазе луны?

Tania, обязательно. Фактически все привороты(за очень редким исключением) делаются на рост.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение AnaisNeen » 20 ноя 2016, 11:08

Здравствуйте!
Подскажите какой-нибудь приворот на одежду мужчины.
AnaisNeen
 
Сообщений: 64

Сообщение Альба » 20 ноя 2016, 14:16

AnaisNeen , любой приворот с использованием привязок, если у Вас есть одежда объекта. или привороты на подарок, если собираетесь подарить одежду. Либо подклады, если одежду можно/нужно отдать объекту.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение AnaisNeen » 20 ноя 2016, 18:21

Альба писал(а):AnaisNeen Либо подклады, если одежду можно/нужно отдать объекту.

Подклады мне бы подошли. Можете посоветовать хороший ритуал или можно найти эту тему на форуме?
AnaisNeen
 
Сообщений: 64

Сообщение Альба » 20 ноя 2016, 18:23

AnaisNeen , podkladi.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493


Сообщение magnus » 19 янв 2019, 23:51

Сами белые привороты в сети обычно считаются слабыми. Имхо это не так. Воздействуя на чувства нужно учитывать спектр и специфику невидимой Силы, через которую колдуем. Воздействия через Христианские Силы или иные высокочастотные эгры более тихи и незаметны. Они не идут напролом, а тихим сапом. Для их раскрытия требуется более долгое время. И комплекс нужно повторять несколько раз. Потом связь. Если вы просто обычный человек, далёкий от христианства, то эти Силы просто не станут помогать. У чела пожжужит в голове (и ниже), на гране подсознания, но он через пару дней забудет о вас как и вспомнил. Плюсом вы должны быть сильны в волевом и энергетическом смысле. Слабакам никто не помогает... Ещё и богоугодность воздействия. Вы на 248% должны быть уверены в том, что это ваша данная свыше половинка, и ваши намерения с ней серьёзны на 100% традиционного брака пока смерть не... от того и магичить... за иное могут бахнуть по полю, и вы будете кипятком... ага... Ну и конечно же, духи ХЭ более "добры" по отношению к человеку как таковому. Через защиту они могу и пройти, а вот волю надо ослаблять особенно мягко, с пиететом. А самой не просто сидеть и жать, а начинать мыслить друг друга супругами. Молиться за него, усиливая тем самым привязку и на личном уровне. Хотя если объект далек от эгра, его сначала поломают, изменят... с другой стороны, на договоре с эгром Вас ждем пусть и небогатая, некрутая, но долгая жизнь рука об руку... :)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!