Первый форум о приворотах

нумерология..

может кто нибудь знает значение цифр? если в жизни сталкиваешься с определенным числом, чтобы это…

Сообщение natafka » 22 ноя 2012, 20:07

может кто нибудь знает значение цифр?
если в жизни сталкиваешься с определенным числом, чтобы это значило?
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение Арьяман. » 22 ноя 2012, 22:24

Если вычислить число вашего рождения, имени и т.д. будет фигурировать именно то число с которым сталкиваетесь.
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение natafka » 22 ноя 2012, 23:00

хм, и как это сделать? сложить все числа?
последнее время натыкаюсь на число 27. с чего вдруг? я родилась 27. с этим ли связано? но тогда почему последнее время оно встречается мне очень часто?
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение Арьяман. » 22 ноя 2012, 23:28

У каждого человека есть покровитель) скажем родовой или ангел хранитель. Не спроста же говоят в день рождения сила увеличивается в разы)
Если Вы натыкаетесь на число дня своего рождение, Вам оставляют информацию. Если Вам события этих чисел вредят стоит задуматься, если наоборот, следовательно Вам показывают что и где нужно усилить. Я же не знаю какого рода у Вас события. В любом случае Ваше внимание обращают на то, чтобы Вы услышали того кто "говорит" жестами) Не знаю понят но ли объяснила.
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение natafka » 22 ноя 2012, 23:33

Арьяман, спасибо за информацию! объяснили понятно. но если можно, уточните.
в основном это не события, а новые знакомые. именно новые. которым 27 лет. что парням,что девушкам.
я сначала не обращала внимание, думла совпадение. но проявляться стало в других вещах: номер дома, куда пойти, даже денег в кошельке как то столько осталось.
чтобы это могло значить?
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение Арьяман. » 22 ноя 2012, 23:44

Опять же нужно смотреть какого рода события несут эти знакомства.Обращать внимание на каждое слова и читать между строк. Так же если Вы пошли в дом какого рода события, с чем связаны, с материальным, с любовным, родными, мне сложно объяснить. Но если уж и денег стока осталось уж точно нужно отследить)
Я сталкивалась с такой ситуацией и как выяснилось, человеку дали не верное имя при рождении, и брации букв при произношении человека к середине жизни разрушили, когда стали копаться по числу которое его преследовало, выяснилось, что это число имени которое должно быть, так и узнали при диагностике имя. Как только человек изменил имя, его перестало преследователь число.)
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение natafka » 22 ноя 2012, 23:52

вобще в принципе, все события положительные. и люди несут тоже только позитив.исключение наверно, что человек,которого хочется вернуть, ему тоже 27. но и с ним было все хорошо. иначе зачем бы он мне.
мне вобще моя дата рождения всегда нравилась. 27.07.1987. мне еще всегда говорили,что три семерки, счастливая должна быть. а вот имя всегда тяжелым казалось.
хм, интересно, почему вдруг сейчас вылезло "такое преследование"?
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение Арьяман. » 22 ноя 2012, 23:54

У каждого своё время) Значит изменить что-то кардинально в жизни должны)
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение natafka » 23 ноя 2012, 00:01

спасибо! буду думать,что! хотя догадываюсь. а то последнее время одни знаки всякого рода.
еще б знать, как все изменять? это никак не угадать))?
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение Арьяман. » 23 ноя 2012, 00:08

natafka писал(а):это никак не угадать))?

тыкать пальцем в небо это не тот случай) Вам самой легче всё выявить, чем человеку начинать просмотры по событиям)
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!