нумерология..

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение natafka » 26 ноя 2012, 13:12

Leonid писал(а):Обращайте больше внимания на сны, возможно, там будут подсказки.

спасибо за информацию!
только сны у меня ужасные последнее время. совсем не хотелось бы на них внимание обращать
natafka

Сообщение Katja » 26 ноя 2012, 13:18

Leonid писал(а):
Katja писал(а):Каббалист бы по-своему глядел, да я не каббалист, не та у меня национальность.

Про национальность - забавно, улыбнулся. У меня тоже не та национальность, хотя учителя и были той.

.

а мне как раз не спалось сегодня утром и я в полусне все думала - "эта фраза как-то не того..надо бы встать и стереть..или не надо...ээээээээ"..и заснула :D
Katja
Мастер ★

Сообщение Leonid » 26 ноя 2012, 14:29

natafka писал(а):только сны у меня ужасные последнее время. совсем не хотелось бы на них внимание обращать

Сны символичны. Я больше приверженец Юнга, а не Фрейда, но оба говорили о знаках и доля правды есть в обоих.

Плохие сны обычно снятся, когда существует неразрешенная проблема, сильно волнующая нас. Во снах часть можно найти ключи, концепции, аллегории. Каждый из персонажей вашего сна - часть вас самих. Возможно вы не можете решить что-то сами для себя.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Leonid
МАСТЕР

Сообщение Leonid » 26 ноя 2012, 14:30

Katja, всё нормально, все свои :)
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Leonid
МАСТЕР

Сообщение natafka » 26 ноя 2012, 14:38

Leonid писал(а):Каждый из персонажей вашего сна - часть вас самих. Возможно вы не можете решить что-то сами для себя.

зашибись! внутри меня живет вампир! это существо часто бывает в моих снах
natafka

Сообщение Amata » 26 ноя 2012, 14:43

Наташа, ну не так же прямолинейно все понимать. Снятся вампиры - есть в окружении люди, которые Вас ослабляют, тянут энергию. Ну либо "Сумерек" пересмотрели :)
Amata
МАСТЕР

Сообщение natafka » 26 ноя 2012, 14:51

про "Сумерки" тоже по началу думала :D
ну а так мне смысл понятен, на что обращать внимание. осталось только научиться с этим работать и направлять себе во благо.
natafka

Сообщение Katja » 26 ноя 2012, 15:29

когда энергии делается больше, охотников ее "покушать" тоже становится больше - люди идут на энергию. И еще Вы заканчиваете обучающий цикл и Ваше бессознательное очищается от шлаков, негатив выходит через сны. Пусть лучше так, чем на событийном уровне.
Katja
Мастер ★

Вернуться в Вопрос - ответ