Первый форум о приворотах

нужна ваша помощь SOS

Что нужно читать или делать мне, чтобы в семье моей было все хорошо и чтобы никто не смог повлиять на наши…

Сообщение viki-viki-viki » 03 июн 2017, 18:52

Мы с мужем живем вместе и у нас все было хорошо. Пока я весной не почувствовала в нем изменения,по отношению ко мне. У меня ни с того ,ни сяго прявились проблемы со здоровьем. С детьми не получается.Сходила погадала. Сказали,что у меня мужа хотят увести и не просто увести,а сделали так,чтобы меня не было. А на нем приворот был. Плюс его мама,тоже к кому то ездиет на развод делает...винит меня в том,что детей нет.Мы с ним сходили почистились.Я знаю кто она. Делала рассорку на них. Потом я начала читать обереги за нас. И тут наткнулась на обряд с двумя свечами..но подробного описания не было.
т.е. я каждый день жгла свечи целиком,там даже огарка не оставалось! И так планировала все 9дней,по двум новым свечам жечь,на каждой писала свое и его имя. И на третий вечер получилось так: при скручивании одна не много сломалась,причем в месте его имени. Я убрала и взяла две новые..все написала,прочитала и поставила в нашей комнате гореть в стеклянный подсвечник. На утро просыпаемся,а подсвечник на две части лопнул и отлетели эти части друг от друга. Я сдаваться не хочу. Как защитить себя и семью.
viki-viki-viki
 
Сообщений: 28

Сообщение Альба » 03 июн 2017, 19:03

viki-viki-viki , повторю ссылку pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Огнегривая » 05 июн 2017, 22:12

Виктория, добрый день, задайте конкретный вопрос.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение viki-viki-viki » 06 июн 2017, 04:03

Что нужно читать или делать мне, чтобы в семье моей было все хорошо и чтобы никто не смог повлиять на наши отношения. Как сложится у нас с мужем жизнь, за всё так переживаю.
viki-viki-viki
 
Сообщений: 28

Сообщение Lauria » 06 июн 2017, 04:10

Доброй ночи! В БД рассматривается ТОЛЬКО ОДИН вопрос. То количество вопросов, которое задали Вы требует расширенного просмотра, а это уже- в платные услуги.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение viki-viki-viki » 06 июн 2017, 06:15

Как сложится у нас с мужем жизнь,будут ли детки у нас?
viki-viki-viki
 
Сообщений: 28

Сообщение Lauria » 06 июн 2017, 06:23

Это снова 2 вопроса и 2 разных просмотра :(
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение viki-viki-viki » 06 июн 2017, 06:45

Как сложится наша жизнь с мужем
viki-viki-viki
 
Сообщений: 28

Сообщение Рыжик » 06 июн 2017, 06:56

viki-viki-viki, здравствуйте. Я посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рыжик » 07 июн 2017, 06:40

Виктория, в перспективе на 6 месяцев семья ваша будет настоящей семьей, где друг-друга поддерживают, где есть привязанность друг к другу, не так просто разрушить вашу семейную жизнь, даже если кто-то это и задумал. А вообще, знаете, слишком много Вы накрутили себе сами. Для Вашего мужа семья с Вами - это важно, это его жизнь. Но хочет видеть он ее не как круговорот страстей, а как тихую гавань. Чем вызваны Ваши подозрения-то? Вам показалось, что он охладел к Вам? Ну так время идет, и бури эмоций остывают, остается именно семейная жизнь - с уважением, общими проблемами и радостями. А Ваши подозрения, умноженные на чувство вины от того, что у вас нет детей, совсем не способствуют укреплению брака. Поговорите с мужем, объясните, что Вас беспокоит. В том состоянии, в котором сейчас находитесь Вы, о какой беременности может идти речь? Через месяц сделайте просмотр на негатив, если Вас этот вопрос очень беспокоит. И не проводите, пожалуйста, обряды, "в которых нет точного описания".
Вот чистки и защиты на выбор, если сложно сидеть сложа руки и хочется хоть что-то сделать chistki.html, zashchita-na-otnosheniya.html.
А вообще и чистки, и защиты, и иные действия нужно проводить только после диагностики.
Удачи вам.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!