Первый форум о приворотах

Ну вот бывает)

No4ka , да, можете задать вопрос в БД через месяц после получения последней…

Сообщение No4ka » 15 дек 2016, 16:04

Всё просто, я нихочу чтобы у него получилось с другой
No4ka
 
Сообщений: 25

Сообщение Эльмор » 15 дек 2016, 16:09

No4ka, раз мы во флудилке, позволю немножко вмешаться :) .
Я в такой ситуации была, и не раз. :( Но для себя поняла, если не любовь это - то я желаю ему, чтобы у него ни с кем не вышло, чувство мести , гнева, обиды, это естественно. Но со временем это проходит. Может мало времени занять, а может и нет. Нужно чуть чуть потерпеть.

А вот если от тебя ушел действительно любимый человек, кого любишь всем сердцем, ему плохого желать не получается, несмотря на боль и обиду.

Если вы его действительно любили и любите, то тут можно стараться вернуть, но потихоньку и без вреда для него, мы же не хотим причинить боли любимым. И тут уже не месть, тут свое счастье.
А вот если все равно на него, то зачем тратить на него силы и эмоции.

Хотя говорить всегда нам легко, а вот когда душа все в боли, тут уже нужно как то себе помочь и отвлечь, а если вариться в этих чувствах, это невыносимо. :(
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение kat1412 » 15 дек 2016, 16:10

Тогда вам не приворот совсем нужен!!! Хорошо, что вы эту тему подняли! Зачем кормить его своей энергией при привороте, зачем вам искусственные привязки с ним и связанные с этим риски. Вам его надо закрывать от других, а не к себе тянуть :)
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение No4ka » 15 дек 2016, 16:25

Закрою, но не могу уже, всё чаще вопрос что со мной(
No4ka
 
Сообщений: 25

Сообщение Альба » 15 дек 2016, 16:34

No4ka писал(а): только боюсь я остуды


Ага, а привороты, егильет/закрыть от всех и т.п. это вообще фигня, так, носом пузырики чмыхать...))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение MC7 » 15 дек 2016, 19:18

ну да.. раз мы во Флудилке.. совсем недавно моё отношение к мести изменилось. Перевернул сознание один фильм ("Палач", советский, может кто смотрел). И я после просмотра фильма раз и навсегда решила - не мстить, стараться (по крайней мере) не желать зла, ценить то, что есть.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение kat1412 » 15 дек 2016, 19:31

MC7, да и даже с точки зрения КПД - ну какой прок от мести? Тратить энергию, средства, рисковать откатом и своим маленьким ребенком. Ради чего? Можно же эту энергию потратить сразу на себя: на чистки (практик намекнула на возможное наличие негатива) , на избавление от одиночества, привлечение второй половинки. Вот подлец он, да и слава Богу, что свалил! Месяц было хорошо?! Да это вообще не срок, чтобы какие-то мести вынашивать. Я думала сначала, что это отец ребёнка жену бросил, а так, каждому потенциальному кавалеру мстить, так свободного времени не останется на собственную жизнь.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение No4ka » 16 дек 2016, 03:09

Пусть не останется времени на жизнь. Если бы вы знали, сколько раз обжигалась, сколько раз ребенок спрашивал: "а это наш папа"? Всех прощала и отпускала. Я же честно попросила не обманывать. Ни на чем не настаивала. Говорила же не верю, отогревать долго надо. А он и так в раненую душу залез. Хотя, спасибо тем кто откликнулся
No4ka
 
Сообщений: 25

Сообщение kat1412 » 16 дек 2016, 04:29

No4ka писал(а):Пусть не останется времени на жизнь. Если бы вы знали, сколько раз обжигалась

Тогда вам тем более нужно прислушаться к практику и обязательно провериться на негатив. Если ситуация повторяется многократно, скорее всего проблема не в негодяях. Вы притягиваете один и тот же сценарий. Вам надо причину искать в себе! Уделите столько же внимания себе, вы даже обиженная готовы начихать на себя "ну и пусть!..", а уж в хорошем состоянии духа тем более кавалера на первое место ставить, а поставьте себя! А вдруг на вас негатив на одиночество?! Порча на несчастья?! Тогда мстить каждому устанете, а сценарий будет повторяться. Может раз уж магии коснулись стоит и про себя, единственную, выяснить?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение No4ka » 16 дек 2016, 06:05

Спасибо, в БД может посмотрят. Когда меня могут по кирпичам разобрать, и сказать то, чего я и сама знаю. Да уж, тяжелый случай) В январе мне только можно?
No4ka
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!