Первый форум о приворотах

Новые отношения

Lunam премного Благодарю! Да, с моей стороны все именно так. Слишком сказываются прошлые отношения. Очень…

Сообщение Sanitra » 26 мар 2018, 13:32

Добрый день, уважаемые Мастера!
Вкратце ситуация такова: завязываются новые отношения с Виталием (09.09.1968). Прошлые мои отношения были очень болезненные и закончились очень печально. Я Наталия 30.09.1978. Вопрос: будут ли отношения с Виталием счастливыми? или снова меня ждут обман, тиранство, воровство, сидение на моей шее?
Благодарю!
Sanitra
 
Сообщений: 4

Сообщение Lunam » 26 мар 2018, 15:47

Sanitra, здравствуйте. У Вас есть возможность заменить фото Виталия?
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Sanitra » 26 мар 2018, 16:20

Только на более старое
Sanitra
 
Сообщений: 4

Сообщение Lunam » 26 мар 2018, 16:55

Sanitra, если его там лучше видно, то выкладывайте, я посмотрю
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Sanitra » 26 мар 2018, 18:36

вот такое еще есть фото
Sanitra
 
Сообщений: 4

Сообщение Lunam » 27 мар 2018, 16:59

Наталия, здравствуйте.

В данный момент у отношений прекрасные перспективы, мужчина влюблен, готов со своей стороны предпринимать все необходимые действия, чтобы все сложилось хорошо, буквально окрылен. Как показывают карты, он постарается придать максимальное ускорение вашей близости, намерения достаточно серьезные. Но вот Вы настолько запуганы и находитесь будто в вечной обороне, это может сказаться весьма негативно на отношениях, своим поведением Вы рискуете не только обидеть его, но и снизить пыл, который у него сейчас есть. Попробуйте расслабиться и довериться ему, сейчас нет никаких негативных предпосылок к обману, тиранству и воровству, не настраивайте на это ни себя ни его. В перспективе от полугода до года в отношениях может быть небольшой кризис, связанный с бытовыми неудобствами, который есть все шансы преодолеть, если будет взаимопонимание и желание быть вместе. Сейчас у него этого желания больше, чем у Вас. Как будет в дальнейшем очень зависит от Вашего настроя
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Sanitra » 27 мар 2018, 17:02

Lunam премного Благодарю!
Да, с моей стороны все именно так. Слишком сказываются прошлые отношения. Очень негативно закончились.
Sanitra
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!