Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Новые курсы

Здравствуйте, чтобы принять участие в обсуждении, а также воспользоваться всеми возможностями форума, - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Сообщение Сёгун » 04 авг 2017, 11:19

Идёт последний летний месяц, у кого-то заканчивается период отпусков, а у кого-то они только начинаются. Так или иначе, не секрет что основная масса людей отдыхает летом и к осени возвращаются. В связи с этим и новые курсы я запускаю с сентября.

1)

И так первым стартует курс Кладбищенской магии скорее всего 4 сентября, отзыв участников можно посмотреть здесь. Запись на курс открою сегодня.

далее будут запущенные следующие курсы и не обязательно в том же порядке.

2)

Курс самоисцеления. Продолжительно примерно 2 недели. Работа будет вестись как с телом, так и с душой. Один день одна практика. В результате будет проработан весь организм, тонкие тела и душа.

3)

Трех дневный миникурс по привлечению денег. Подробности распишу уже создавая тему миникурса.

4) и 5)

Робота с энергиями Рода. Здесь будут разобраны различные дефекты и их устранение. Так же отдельным курсом будет рассмотрено являются ли ваши денежные проблемы сбоями или кармическими отработками рода и естественно будут даны механизмы устраняющие эти сбои и выравнивающие финансовый поток рода.

6)

Этот курс будет посвящен Таро, а точнее медитациям на карты Таро. Что дают эти медитации? более глубокое понимание арканов, расширяют восприятие, на интуитивном уровне позволяют понимать сочетания арканов. Как то на форуме я запускал несколько первых медитаций из курса. Можите посмотреть, почитать попробовать, после чего welcome на полный курс медитация по старшим арканам.

Уже много... Но это ещё не всё. Есть ряд курсов которые я пока не знаю стоит ли их запускать. Поэтому я пока обозначу их в теме, но не уверен что запущу.

7)

Это мини курс для женщин. Условно его можно обозначить как счастливая баба :) Шутка. На самом же деле, мне очень часто задают вопрос как себя организовать, настроить, что говорить, а чего не следует. Вот отвечая на все эти вопросы я и подумал, а как бы я это рассказывал на курсе, таким образом появился курс. Думаю он будет полезен очень многим, но я всё же мужчина и мог упустить какие то важные детали, Поэтому и курс под вопросом. Впрочем если наши милые женщины будут в нём заинтересованы, с помощью супруги я его доведу до ума.

Так что скажите милые дамы, нужен вам этот курс?

8)

А вот этот курс остался под вопросом из за того, что он кажется мне слишком сложным.
как я ни старался его упростить всегда всплывало что-то новое и важно. Курс посвящен воплощению желаний в жизнь. На данном этапе он насчитывает уже 12 уроков и практических заданий. И я всё ещё думаю как основную идею курса можно донести более просто и доступно, не валяя в смежные темы. К сентябрю я его точно закончу, так что помимо кладбищенской магии в сентябре я скорее всего создам тему о наборе и на этот курс.

9)

И последнее, своеобразный магический коучинг. Я наберу не более 10 человек для индивидуальной работы с ними и проработки сознания, энергетики и всего прочего. Цели с каждым учеником будут обсуждаться индивидуально и уже под эти цели ученика я разработаю индивидуальный курс развития, с обязательной обратной связью и выполнением заданий.

Последний пункт под вопросом тоже из за того что я слабо представляю насколько будет воспрещена данная услуга.

Вот и все мои новости на данный момент времени. Что скажите по данному поводу?
Новые курсы, набор.

Новое имя в скайпе через мою почту segunvk@outlook.com или Live:segunvk_1
Сёгун
МАСТЕР

Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Реклама

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела