Нить Ариадны

Лучшие ученики Мастеров нашего форума предлагают магическую помощь - обряды, гадания, чистки

Сообщение Clever » 28 окт 2016, 00:27

Медленно идущий по прямой дороге опередит бегущего, который сбился с пути.

В какой-то период жизни мы все оказываемся в сложной ситуации, испытываем ощущение блуждания в темноте, не понимаем в какую сторону нам идти и идти ли вообще. В такие моменты на помощь приходит интуиция — компас в житейских джунглях.
Но бывает и так,что стрелка Вашего компаса не дрожит — интуиция не работает. Тогда необходима помощь людей-компасов — тех, кто сможет направить и вывести из темноты. Таким компасом я и хочу стать для Вас.
Направление для Вас мы выберем при помощи разного вида диагностик:

-диагностика личной жизни,поиск причины неудач с конкретным человеком или неудач в личной жизни в целом.
-работа и финансовая стабильность
-полная почакровая диагностика,просмотр Вашей энергетики,ее состояния.
-подбор обрядов для начала работы над объектом.Проверка необходимости работы.

После понимания ситуации можно начинать делать шаги. В этом я тоже окажу Вам поддержку при помощи ритуальной работы:

-проведение обрядов любовной тематики с полной подготовкой объекта к воздействию
-чистки воском и не только
-различные конструктивные обряды:обряды на привлекательность,защиты,обряды для удачи в делах

Если же Вы решите идти самостоятельно,то можете рассчитывать на мои советы и ведение Вашей ситуации.
Я всегда напомню Вам,что если Вы упали,это еще не значит,что Вы идете не по тому пути.
У Вас все получится.Я знаю.

Обучение на форуме:
-1 Приворотный курс. Мастер Katja
-2 курс. Диагностика. Мастер Katja
Вне форума:
Индивидуальное обучение
Работа на Таро Теней
Использование знаний основ психосоматики при диагностике

С уважением,Clever :Rose:
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Вернуться в Услуги Практиков