Первый форум о приворотах

Не могу забеременеть

Его зовут Иван.Родился…

Сообщение irina.klutska » 22 окт 2017, 15:06

Добрый день.У меня такая проблема,я не могу забеременеть.С мужем я жыву 2 года,мы очень хочем ребенка.но увы не получается.С мужем стали чаще ссорится,он уверен что из за того что я курю,у нас нет малыша.Посмотрите Ирина 28.11.1988
Аватар пользователя
irina.klutska
 
Сообщений: 36

Сообщение irina.klutska » 24 окт 2017, 11:12

Здравствуйте,меня интересует почему я не могу забеременеть.И будут у меня дети(сын от первого брака у меня есть
Аватар пользователя
irina.klutska
 
Сообщений: 36

Сообщение irina.klutska » 24 окт 2017, 21:33

Его зовут Иван.Родился 23.04.88
Аватар пользователя
irina.klutska
 
Сообщений: 36

Сообщение Lauria » 25 окт 2017, 17:56

Добрый вечер, Ирина!
irina.klutska писал(а):Добрый день.У меня такая проблема,я не могу забеременеть.

Да, забеременеть Вам будет достаточно сложно.
irina.klutska писал(а):С мужем стали чаще ссорится,он уверен что из за того что я курю,у нас нет малыша

Курение проблематично назвать хорошей привычкой, но в данной ситуации оно не имеет отношения к Вашей неспособности (на настоящий момент) забеременеть. Вы получили откат за свою собственную магическую работу, не буду утверждать на 100%, но процентов на 75% это произошло из-за того, что Вы проводили обряд/обряды, связанные с использованием крови.
Проводите чистки, переклады негатива, восстанавливайте энергетику и, возможно, через год-полтора все придет в норму и Вы сможете забеременеть.
Ознакомьтесь внимательно с этой темой
vosstanovlenie-posle-chistok-t12588.html
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение irina.klutska » 27 окт 2017, 11:28

Спасибо вам огромное!!!!Вы очень помогли!!!!Мы с мужем были уже на грани разрыва, теперь я понимаю почему и что мне нужно делать.
Аватар пользователя
irina.klutska
 
Сообщений: 36

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!