Первый форум о приворотах

Не хотела бы этих отношений

[Ginny писал(а):Лилея, посмотрю в течение 2-3 дней. спасибо Вам, Ginny,буду…

Сообщение Лилея » 24 ноя 2015, 02:09

Посмотрите, пожалуйста.
Я как мать не хотела бы отношений между своей дочерью и этим мужчиной. Он не свободен. Хочу дочь оградить от неверного шага.
Диана
Ян
Лилея
 
Сообщений: 11

Сообщение Лилея » 24 ноя 2015, 02:21

Как их разлучить? Что для этого мне можно предпринять?
Лилея
 
Сообщений: 11

Сообщение Ginny » 24 ноя 2015, 19:32

Лилея, здравствуйте.
Может быть, для начала рассмотреть взаимоотношения молодых людей и их перспективы? Возможно, и Магия не понадобится?! Я понимаю Вас как мать, но вмешавшись, как мы иногда считаем "во благо", делаем только хуже. Раз Вы пришли на такой форум, значит, по-другому донести не получилось, но не факт, что Вы правы! - это жизнь Дианы и у нее свои "шишки" будут и должны быть.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Лилея » 24 ноя 2015, 20:18

Ginny, спасибо за Ваше мнение. Я всё понимаю, поверьте. Ни в коем случае не хочу навредить.
Но я впервые в жизни не могу достучаться до дочери.
Никогда не влазила в её личную жизнь, но сейчас речь не о шишках. А о возможных поломанных судьбах.
Мужчина женат, у него маленькая дочь растет.
Порядочный мужчина в моем понимании решает свои проблемы сам, не перевешивая их тяжесть на человека, которого он якобы полюбил.
Я умом знаю и сердцем чувствую, чем будет расплачиваться моя дочь, если возьмет грех этих отношений на свою душу.
Разве не должна переживать об этом???
Ginny писал(а):Может быть, для начала рассмотреть взаимоотношения молодых людей и их перспективы? Возможно, и Магия не понадобится?!

Ginny, Вы можете это посмотреть?
Спасибо.
Лилея
 
Сообщений: 11

Сообщение Ginny » 24 ноя 2015, 23:50

Лилея писал(а):Но я впервые в жизни не могу достучаться до дочери.

В течение полугода и не достучитесь.
Лилея писал(а):Никогда не влазила в её личную жизнь, но сейчас речь не о шишках. А о возможных поломанных судьбах.

Нет, сейчас речь не об этом, а именно
Лилея писал(а):Порядочный мужчина в моем понимании решает свои проблемы сам

Вы считаете, что знаете, как правильно жить дочери. И, думаю, что о личной жизни Вы знаете или стараетесь знать все, но девочка Ваша с возрастом стала закрываться - у нее есть стержень и свое заболоченное "озерцо" - не хочет рассказывать все.
Лилея писал(а):Мужчина женат, у него маленькая дочь растет.

Это тоже не всегда показатель, что не сложится, но то, что мужчина...не обозвать бы нехорошо в открытом разделе), но согласна
Лилея писал(а):Разве не должна переживать об этом???

всегда переживаем.
Лилея писал(а):Вы можете это посмотреть?

Лилея, посмотрю в течение 2-3 дней.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Лилея » 25 ноя 2015, 00:51

[
Ginny писал(а):Лилея, посмотрю в течение 2-3 дней.

спасибо Вам, Ginny,буду ждать.
Лилея
 
Сообщений: 11

Сообщение Ginny » 26 ноя 2015, 22:30

Лилея, здравствуйте.
Для Дианы эти отношения, как "наваждение", но какие - то они болезненные (возможно, оттого, что несвободен и не может дать/не дает того, что ей хочется) - они могут быть яркими для нее, но впечатление, что она заинтересована в них больше, чем мужчина - это как самое большое "хочу" на данный момент. Ян в проявлениях дозирован, как будто перед выбором "надо/не надо", "как далеко стоит заходить", "что можно обещать/что нельзя". Не вижу, что разведется/расстанется ради Дианы - у него везде "сквозит" - несвободен/обязательства. Они не будут вместе и ситуация закончится некрасиво, примерно через год, либо во второй половине следующего года, но, судя по гороскопу (спасибо за время и место рождения), такой взрыв эмоциональный в чувствах у нее должен был случиться, так что работать/не работать на ситуацию...
Еще один момент - девочка Ваша эффектна, поклонников достаточно, но брак (удачный, по взаимности) скорее, в районе 27 лет (можно "замуж" сбегать несколько раз, но значимое именно в этом возрасте).
Что еще?...сейчас Диана Вас не услышит, я не зря писала про ближайшие полгода выше, поэтому давить на нее морально...смысла нет. Главное, сейчас не оттолкните ребенка своего претензиями "не тот/не годится" и т.д.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Лилея » 26 ноя 2015, 23:51

Ginny
Я услышала Вас, мое Вам материнское спасибо.
Вложения
14985064.jpg
Лилея
 
Сообщений: 11

Сообщение Лилея » 23 июл 2016, 18:12

Ginny
Всё случилось, как Вы сказали
Ginny писал(а):Не вижу, что разведется/расстанется ради Дианы

Не развелся, хотя врал, что это сделал. Когда она попросила показать документы, сказал, что соврал.
Ginny писал(а): Они не будут вместе и ситуация закончится некрасиво, примерно через год, либо во второй половине следующего года

Они расстались в июне. Резко и да, некрасиво. Но дочь была настроена очень решительно. Он пытался её вернуть и в этих попытках показал свое истинное лицо. Совершал поступки, какие трудно понять и простить. Она поначалу скучала и очень его жалела.
Мы опять близки, как раньше. А в жизни дочери - новая, чистая и светлая страница. И её глаза светятся.
Спасибо Вам огромное, Ginny
П. С. И в моей жизни изменения. Теперь я знаю, что Знания - это огромная сила. И на сайт я тогда пришла не просто так. Это должно было произойти.
Лилея
 
Сообщений: 11

Сообщение Ginny » 24 июл 2016, 12:20

Лилея
Лилея писал(а):Мы опять близки, как раньше. А в жизни дочери - новая, чистая и светлая страница. И её глаза светятся.

Лилея писал(а):И в моей жизни изменения. Теперь я знаю, что Знания - это огромная сила. И на сайт я тогда пришла не просто так. Это должно было произойти.

Я очень рада! За оба момента!
Удачи Вам! :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!