Первый форум о приворотах

Найти спутника жизни (Мансур)

Belle93 , важно в пятницу, к этому дню привязка. А в общем - обряд-то на избавление от одиночества, то и луну ежели…

Сообщение Hellen » 12 дек 2016, 18:04

Хорошо жить в смысле душевных качеств, что б душа душе пела. Ты девочку ищи тихую, скромную, не красотку, что в сетях зажигает... Зачем тебе красотка, уже было, хватит. Вот в институте богословском на иконописи, в просветительском либо на регентском например... Там девочки очень другие, сыны мои именно там себе жен нашли.
А количество пентаклей дело наживное.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Русалочка » 12 дек 2016, 18:15

Hellen писал(а):Ты девочку ищи тихую, скромную, не красотку, что в сетях зажигает... Зачем тебе красотка, уже было, хватит

Прошу прощения, а разве скромная не может быть красоткой? Те "красотки" в сетях ещё не факт, что красотки. Сплошные ботоксы, силиконы, гиалуроны, татуажи, наращивания, приклеивания и примазывания... зато сверху ещё "корона" приклеена, какая она самая-пресамая
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение magnus » 12 дек 2016, 18:32

Hellen, это просто субкультура такая. Я понял про кого Вы говорите. Они не лучше и не хуже остальных.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 12 дек 2016, 18:56

Русалочка, может, конечно))))
magnus... субкультура, говоришь... как-то очень далека эта субкультура от того, что хотелось бы видеть в жене и матери.
Ибо нет там ни скромности, ни хозяйственности, ни рукодельности, необходимых Жене и Хозяйке дома, нет там терпения и жертвенности, которые так необходимо нужны Матери, приводящей дитя в мир... мудростью там тоже... кхм... исчезающе мало пахнет... и христианскими ценностями там тоже не пахнет, девственница в 16 лет - редкость великая... не домашние это девочки, просто не домашние, не занимались ими, то ли некому было, то ли всем наплевать было... но дела-то это не меняет.
Глазки подвела, ресницы стучат, ноготочки накрасила, волосики крашеные налачила, юбочка едва срам прикрывает, поясница голая, и грудь еда не по соски выставила, а как же ж))) ах-ах, на лабутенах и у оухительных штанах... так и хочется сказать: вот тебе, деточка, шоколадка, пожалуйста, заткнись.
Шоколадка.jpg
Шоколадка.jpg (60.46 KiB) Просмотров: 589
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 12 дек 2016, 19:27

Hellen, Вы меня не поняли. Я говорил про регентских девочек. Это просто такая субкультура. И там всяких полно, есть ещё похлеще лабутенных. Конечно понятно, про то что Вы пишите. Но в итоге как все таки выбирать? Мантикой?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 12 дек 2016, 19:39

magnus, а, ну и это тоже есть))) да)))
Вот только эта субкультура как-то сильно ближе к традиционным ценностям и к семейной жизни...
Котенько, так чутьем же! У тебя же чуйка работает не хуже волчьей))) когда ты её не давишь, ты же сам все видишь и чувствуешь распрекрасно, круче любой мантики.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 12 дек 2016, 19:50

Hellen, что значит не давишь?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 12 дек 2016, 20:02

magnus, головой и гормонами например.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 12 дек 2016, 20:26

Ну про гормоны это понятно. А вот как головой не давить. Есть и чувственные иллюзии и додумывание. Как рацио убрать то? У меня такая проблема при работе.Слышу силу, но при этом как глушилка в голове.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 12 дек 2016, 21:01

А помнишь, я тебя учила на погост ходить и внутренний диалог останавливать? Вот та же самая техника, все просто на самом деле.
А может, и не тебя...
Технология сего действа такова.
Останавливаем внутренний диалог любой из понравившихся техник, можно взять те же тенсегритте, что еще Кастанеда писал в "Магические пассы шаманов древней Греции" либо что из современного понравившегося.
Дышим в тишине и слушаем себя и свою Силу.
И в этой тишине придет ответ.
Все)))
Элементарно, правда?)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для избавление от одиночества, обретения пары и семьи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!