Первый форум о приворотах

найти игральную карту. к чему это?

Мужчины- как дети)). Я ребенку (действительно ребенку, не мужу) давно объяснила- подбирать что либо на улице…

Сообщение NataSalmik » 08 июн 2016, 10:34

Доброго всем дня! Не знаю куда отнести свой вопрос, думаю в этом разделе нормально будет.
Ситуация такая - пару дней назад муж, во время работы (он железнодорожник) на ЖД перегоне, там где люди не ходят впринципе, нашёл игральную карту. Туз червей. Взял её себе, говорит прям как внутренний голос шепнул "возьми!"
Перерыли весь инет, так и не пришли к однозначному выводу плохо это или хорошо. Стоило ли вообще её брать. Во многих источниках пишут, что это порча и т.д. Чего ждать от такой находки? Уважаемые мастера и практики подскажите пожалуйста!
ФРАЗА "НЕ СУДЬБА" - ОТМАЗКА ДЛЯ СЛАБЫХ НЕ СПОСОБНЫХ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ МЕЧТУ!
Изображение
Аватар пользователя
NataSalmik
 
Сообщений: 55

Сообщение Lady Winter » 08 июн 2016, 10:58

Мужчины- как дети)). Я ребенку (действительно ребенку, не мужу) давно объяснила- подбирать что либо на улице нельзя. Категорически. будь то деньги, украшения, вещи, конструкции какие-то интересные- не трогать руками, не пинать ногами, не наступать.
Не факт что его туз несет какой то смысл. Но зачем? Да и подсказка "возьми"- чья? Не к каждому голосу надо прислушиваться.
Уничтожьте как подклад sposobi-izbavleniya-ot-podklada-t2890.html
Сделайте чистку или смывку мужу. Объясните, что лежащие на улице ничьи вещи в дом приносить не надо.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!