Навести красоту

Сообщение Zero » 26 июл 2014, 13:53

Twinny писал(а):
цун писал(а):Скажите, а почему в полнолуние? На убывающую разве делается?

Полнолуние как раз потому, что на убывающую не делается
Zero

Сообщение Zero » 26 июл 2014, 13:57

svit подскажите, поясните, именно в полнолуние? Нет никакой ошибки? И пусть себе потом убывает, луна, с красотой вместе?
Zero

Сообщение Twinny » 26 июл 2014, 13:59

цун, да почему убывает?? Полнолуние это пик лунного цикла, когда луная максимально круглая.
Читайте mentalnoe-modelirovanie-t1628.html , harakteristika-lunnih-dney-t10.html
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Zero » 26 июл 2014, 14:02

Если делать в полнолуние, действие самого обряда то разворачивается на убывающей, выходит?? Или это не имеет никакого значения?
Zero

Сообщение Twinny » 26 июл 2014, 14:04

цун писал(а):Если делать в полнолуние, действие самого обряда то разворачивается на убывающей, выходит?? Или это не имеет никакого значения?

Да причем тут это? Обряды месяц как правило разворачиваются, и что теперь? Важен только день, когда проводите обряд!
И даже если Вы на убыль сделаете ритуал, ничего у Вас убывать не будет, просто эффект будет не такой большой.
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Zero » 26 июл 2014, 14:13

Уффф..что я и хотела узнать. Что в данном обряде важен только момент проведения (полнолуние). А то, что далее убывающая, не имеет никакого значения. Просто я заучила, что обряды на прибыль чего ниб, (на красоту наприм.)и дЕлаются на прибыльной.или в новолуние. Оказывается, нет.
Благодарю за пояснения)
Zero

Сообщение Vitsa » 09 авг 2014, 20:14

Amata писал(а):Затушите левую свечу, затем правую.

Подскажите, пожалуйста, имеется в виду левая и правая по отношению ко мне (т.е. со стороны моей левой руки - левая свеча, со стороны правой - правая ) или по отношения к зеркалу, то есть все наоборот?

И еще, свечи ведь надо тушить пальцами... А ожога не будет?.. А то я музыкант, и боюсь, чтоб на больничный не пришлось идти :(
Vitsa

Сообщение Twinny » 09 авг 2014, 20:16

Vitsa писал(а):имеется в виду левая и правая по отношению ко мне (т.е. со стороны моей левой руки - левая свеча, со стороны правой - правая )

Конечно))
Vitsa писал(а):И еще, свечи ведь надо тушить пальцами... А ожога не будет?.

Ну, смочите их слюной
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Vitsa » 09 авг 2014, 20:23

Twinny, спасибо за ответ:)
Vitsa

Сообщение Lina94 » 04 сен 2014, 01:43

Поделитесь кто делал? как результаты?)
Lina94

Вернуться в Обряды на привлекательность