Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение Эстер » 13 янв 2017, 23:43

MC7
Я обычно измельчаю в порошок таблетку, потом развожу порошок в чайной ложке, где-то чтобы 1/3 суспензии вышло. Потом маленькой кофейной ложечкой кладу в рот коту сбоку, там даже если зубы сцеплены, лекарство всё-равно затечёт. Кота перед этой процедурой заматываю полностью полотенцем, оставляю только голову. Кладу его себе на ноги бочком, а коленями слегка придерживаю, чтобы не дёргался)) Процедура немного, конечно, садистская, но что делать....как-то же надо влить лекарство. Только дайте животному глотнуть, прежде, чем давать следующую порцию. Обычно за 2-3 раза всё вливаю. Вашей кошке по весу нужно чуть больше половины таблетки. А в конце котейку погладьте, хоть немного снимите стресс :)
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Альба » 14 янв 2017, 00:46

Я суспензию обычно использую и маленький шприц. суспензия хорошо рассчитывается по весу, а шприцом без иглы лекарство легко вводится за щёку. Только не спеша, чтоб котя проглатывать успела. Я не заматываю, меня уже давно веты научили брать кису за холку и слегка приподнять. Как-то так получается, что у коти в таком положении нет сопротивления.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 18 фев 2017, 08:24

Держите за нас кулачки, едем на стерилизацию! Выхлопотала бесплатную стерилизацию для своих собако-дамочек, наняла такси, смастерила ( хоть и страшненькие :crazy:) бандажи и через три часа будем в клинике! Волнуюсь, но не боюсь. Дамы у меня уже не юные, старшей 9, младшенькой 6. Что-то чуют, приуныли, ко мне жмутся...

Мы вернулись, всё прошло хорошо :good: , пока псюхи отходят от наркоза.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Валькирия » 19 фев 2017, 23:57

Альба
Здоровья собачкам, и Вам!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Альба » 20 май 2017, 17:48

Ну вот, в моей кото-компани новичок! прошу любить и жаловать - Фая, она же Фея. Нежно персиковое изящное создание, вес 500гр, возраст около 2 месяцев, принцесса. Дрожит, боится, кушает, с рук не сходит.
Вчера дочка ходила на родительское собрание в гимназию, а вернулась с чудом на руках. Столько людей мимо прошло... крошечка, худышечка, в траве сидела и плакала. а злые птицы-сороки её атаковали!
Ну-с, жду вдохновения! новые истории, чую, на подходе :D
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение iyulia » 28 май 2017, 18:32

Девочки, срочно нужен совет. Свозила на кастрацию кошечку и котика, кот на пятый день день, т.е сегодня практически не встаёт, не ест, опухла мошонка, твёрдая синюшная, тяжело дышит, в поисковике на эту тему всё плохо заканчивается, сейчас буду смотреть лечение рунами, но может у кого был такой случай, что предпринимали в домашних условиях? Первый раз такое, а котиков приёмышей у меня 10 и ещё на очереди кастрирования 2 взрослых и 2 подростка котёнка, которых пока не удалось пристроить по разным причинам.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Svit » 28 май 2017, 18:52

iyulia, Вам не отправляются личные сообщения, хотела Вам скинуть кое что по рунам, применяла, хоть и не в такой ситуации, но помогло. Настройте отправку личных сообщений.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение iyulia » 28 май 2017, 19:04

Свит,настроила почту и удалила лишние сообщения, теперь наверно должно отправиться
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Svit » 28 май 2017, 19:18

Да, теперь всё нормально, отправила.
Скорейшего выздоровления Вашему котику. :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!