Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение Twinny » 05 июн 2014, 13:55

Арета писал(а):Twinny, вот моя девочка!

Красавица! Люблю черных кошек :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Арета » 05 июн 2014, 14:01

:Rose:
А я-то как ее люблю, при этом всю жизнь собаками занималась! А эту... если бы не знала, что раздавлю - задушила бы в объятиях!!!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Ariadna » 16 авг 2014, 03:42

Всем доброго времени суток.
знаю, что ночь и вряд ли кто-то ответит, но у меня котенок, 10 месяцев, рожает. Я никаких признаков не видела, да их и не было кроме того что хвостом за мной ходила, но она всегда так делает. в итоге я не готова ну никак. сижу просто наблюдаю, разговариваю с ней, глажу, один раз забрала котят, она сама попросила. родила уже троих. скажите пожалуйста, что мне делать после родов? как за ней ухаживать?
роды пока вроде нормально, насколько могу судить. родили пока что троих, держу наготове номер ветеринара...
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Ariadna » 16 авг 2014, 03:46

я нос и рот котятам не прочищала, боюсь повредить, стоит ли лезть к ним? стоит тревожить кошку и показывать ветеринару?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение iyulia » 16 авг 2014, 05:17

Ariadna, бывает, что помогают кошке разродиться, но в вашем случае уже котята первые пошли и остальные выйдут.И не надо лезть к котятам и тем более прочищать им рот и нос!!! кошка сама их вылежит полностью. Сами кошки после родов тоже обходятся без врача, если конечно у кошки нет повреждений.Они после этого просто вылизывают своё заднее место и всё нормально. У нас всегда были котята и всё происходило естественном путём. Мои поздравления с прибавлением :Rose:
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Ariadna » 16 авг 2014, 06:30

iyulia, Благодарю :)
родились четверо чудесных деток. я к ним не лезу, только разок уложила девочку (она как родила так и сидела бедная, ее дети сосали она боялась шелохнуться) и третьему пуповину пришлось перерезать.
вообще, из моей балбесинки вроде неплохая мать получится
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение iyulia » 16 авг 2014, 06:49

Ну вот и хорошо, котятки это такое умиление :) , так привыкаешь к ним, жалко потом с ними расставаться.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Ariadna » 16 авг 2014, 07:09

а еще скажите пожалуйста, у меня кошка очень любит купаться и она потненькая, ей наверное не нравится. может ее скупнуть?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!