Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение Svit » 05 апр 2014, 20:16

Вероничка фотик не могу поремонтировать :( хотела на улице вебкой сделать, дожди пошли, а в доме как то темно получается...
А мамочка сбегает, стонет от "счастья"... слишком уж резвые, да и зубки полезли, вот докармливать начала...
Воюют капитально и лаять начинают :) смешно так.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вероничка » 05 апр 2014, 20:35

svit
svit писал(а):фотик не могу поремонтировать

жаль конечно. :(
svit писал(а):А мамочка сбегает, стонет от "счастья"... слишком уж резвые, да и зубки полезли, вот докармливать начала...

Могу себе представить. :D
svit писал(а):Воюют капитально и лаять начинают смешно так.

Малыши вообще такие уматные. :) А что лают, так молодцы, учатся быть настоящими собаками! :good: Вам, как второй мамочке, терпения и сил! :Rose:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Svit » 05 апр 2014, 20:52

Спасибо Вероничка, постигаю и эту науку... вот, закрыла мамочку в доме, мол покорми, достаточно гулять, она бегала сначала от них, а потом на стул запрыгнула и на меня смотрит, сама мол корми. :D
И что делать, приходится... :D Хорошо хоть ночью спокойно спит возле них...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ночная кошка » 06 апр 2014, 03:00

Liudvika писал(а):А это кошак моего любимого. Разве не красавец? Как я по нему соскучилась.

Ой, ну, правда - Красавчик писаный!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Ночная кошка » 07 апр 2014, 02:11

Глазки удалили.jpg
Глазки удалили.jpg (4.36 KiB) Просмотров: 297
Вложение Котик бедный.jpg больше недоступно.
Вложение Котик бедный.jpg больше недоступно.
Девочки, не знаю, куда сбросить! Помогите, поработайте над этим бедным дитём. Может быть, сможете облегчить ему состояние!!! У Инете нашла, Боже! Как жалко его!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Twinny » 07 апр 2014, 09:21

Ночная кошка, какой ужас! Что с ним вообще произошло? Как коты после такого слепыми живут? Бедные...
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ночная кошка » 07 апр 2014, 10:17

Это из Алтайского края обратились за финансовой помощью волонтёры. С. Михайловское. Котика нашли избитого, да так, что глаза пришлось удалить. По голове били. И вообще кости сломаны некоторые, челюсть. Отбиты внутренности. Вот пытаются спасти, его Мурзик зовут. Он карабкается изо всех сил.Мы оказываем помощь по-возможности. У них усики - вторые глаза. Он сможет жить. Почти полноценно. Я им написала, прошу ко мне доставить, может быть, попутно. Или оплачу дорогу. Я бы его взяла, ухаживать умею. Он по запаху и горшок бы находил, и еду, они это могут. Пока ответа нет. :cry:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Эгоистка » 07 апр 2014, 10:21

Боже ну что за люди. Их да же людьми назвать нельзя. Как можно такое сотворить с животным, ума не приложу. Откуда столько жестокости к тем кто да же ответить не может ? Пусть те кто такое творит с животными, получит по заслугам.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение Twinny » 07 апр 2014, 10:25

Ночная кошка писал(а):Я им написала, прошу ко мне доставить

А он дорогу перенесет? Кем нужно быть, чтоб так избить котика...
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ночная кошка » 07 апр 2014, 10:43

Да вот пока не знаю, перенесёт ли, хоть бы вообще выжил. Он - в тяжёлом состоянии. Пока пусть лечат, а как выкарабкается, постараюсь к себе забрать. В поезде должен выдержать дорогу. Но он пока под капельницей. Девочки, посмотрите, что можно сделать? Он у меня стоит перед глазами всё время.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!