Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение Agleh » 02 апр 2014, 07:21

svit, рада за твою девочку :) Чини фотик, хочется посмотреть на этих карапузов.
svit писал(а):когда щенки расползаются, лаять начинает, зовет... мол, что, не видите куда дети ползут - собирайте... и смотрит, как будто это моя обязанность. сама и не шелохнется...

Все правильно, у тебя есть другие обязанности? Только щенков караулить. А мамочка и так устала! Ей их еще собирать. :lol:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 02 апр 2014, 16:02

Девочки, наблюдала такую картину вчера... Выходят из подъезда бабища крупного телосложения и ее (видимо) кавалер. У каждого по 2 собаки на поводках (обычное дело, ведут их на детскую площадку, чтобы там все как следует засрать). Так вот у этой женсчины собака, что покрупнее, вырывается и нападает на маленькую девочку, которая просто шла мимо! Хорошо хоть не покусала... А эта бабища, вместо того, чтобы подойти и забрать пса, стала указания девочке давать, как себя вести! Эти "игрища" продолжались еще несколько минут. Я тёте сказала пару ласковых, надо было видеть ее взгляд, которым она меня одарила :P
Вот что с такими хозяевами делать? Потравить может всех или отстреливать??
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ночная кошка » 02 апр 2014, 16:08

Ну, тут только два варианта: или травить или отстреливать. :evil: Вот на кой чёрт делать из собаки убийцу?! А потом страдают и окружающие и сами собаки. Да и на Детскую площадку гадить - это нужно мозгов вообще не иметь! :fool: А у нас в Кошкином фонде красавчик! Зайдите, получите удовольствие, девочки!!!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Альба » 02 апр 2014, 17:27

svit , как Ваш минизоопарк поживает? Мамочка поправилась?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Agleh » 02 апр 2014, 18:47

Twinny писал(а):Вот что с такими хозяевами делать? Потравить может всех или отстреливать??

Лучше отстреливать. Хозяев. Травить не надо, еще безвинные пострадают :(
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 03 апр 2014, 04:47

Альба спасибо, у мамочки все супер... только от щенков сбегает уже... думаю докармливать начинать, пора, начинают требовать побольше... Да и под ноги теперь внимательнее смотреть нужно, чтоб не наступить ненароком на сокровище. :)
Хельга, постараюсь сфоткать на днях, если удастся в кучу собрать. Спящие не так интересно. :)
Agleh писал(а):Лучше отстреливать. Хозяев. Травить не надо, еще безвинные пострадают

Согласна... у меня собаки привязи и поводка не знают, дружелюбны ко всем, но свою сторожевую роль выполняют, лаем, издалека, подойдешь поближе хвост в ход идет и облизывание.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Листопад » 03 апр 2014, 11:22

А моих медвежат уже разобрали! Разошлись на УРА! До сих пор люди звонят и еще просят!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Liudvika555 » 05 апр 2014, 17:56

А это кошак моего любимого. Разве не красавец? Как я по нему соскучилась.
Вложения
Kot.jpg
Kot.jpg (6.82 KiB) Просмотров: 226
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Tatiana » 05 апр 2014, 19:05

Листопад писал(а):А моих медвежат уже разобрали! Разошлись на УРА! До сих пор люди звонят и еще просят!

Поздравляю!!! Медвежата действительно славные!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Вероничка » 05 апр 2014, 19:11

svit, ну а фотки будут? Уж очень хочется посмотреть на Ваших малышат! Мамочка уже наверное устала от них, уж больно много счастья привалило!
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!