Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение Альба » 28 мар 2014, 09:21

svit , конечно, мастит может иметь место, как у любой самки, кормящей молоком. Насколько возможно прикоснуться к больному месту? Собака подпускает Вас к себе для проведения каких либо манипуляций? Вы можете внимательно осмотреть и пропальпировать молочную железу? Есть ли внешние изменения (покраснение, уплотнение, пятна)? Джесси даст Вам попробовать размассировать проблемную железу? Если придавить сосок (только не щипать!) выделяется ли молоко? Нет ли сгустков крови, гноя, хлопьев густых в жидкой части? Температуру измеряли?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Svit » 28 мар 2014, 18:48

Альба спасибо что откликнулись... написала в личку.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Pulsatila » 28 мар 2014, 20:13

svit Свет а вообще у вас там с гомеопатией как? Ты можешь несколько гранул белладонны развести и ей подавать пить примерно по столовой ложечке. Ну если у вас там есть это конечно.
а так попробуй хоть энергетически с неё повытягивать с этого места Сегун в теме про животных писал.
lechim-bratev-nashih-menshih-t4813.html
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Svit » 28 мар 2014, 20:43

Наташ, спасибо, это идея!!! Прорвало у моей девочки, прямо на опухоли дырка образовалась, далековато от соска. Фонтаном гадость выходила, теперь ей полегче.
Спасибо Альба за профессиональные советы, мне очень помогла, следую советам... надеюсь, все будет хорошо.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ночная кошка » 30 мар 2014, 05:10

Девочки! Как приятно читать, когда вот так животному легче стало!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ! Девочка наша!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Ночная кошка » 30 мар 2014, 16:48

Девочки! Кто не видел? Это что-то!
Вложения
Обалдеть!.jpg
Обалдеть!.jpg (5.68 KiB) Просмотров: 304
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Svit » 31 мар 2014, 01:06

Ночная кошка, фото действительно супер :good: :good: :good:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 31 мар 2014, 05:04

Девочки, поделюсь радостью... Все отлично у нас, мамочка кормит, несмотря на боль и антибиотики(при этих кормить можно)... даже не докармливаю пока...
Щенки начинают расползаться, на шатающихся ножках выползают из корзины и ползают... больше двух недель нам... :)
Жалко что фотик опять сломался, не могу фотки красавчиков выложить. Есть и любимчик, естественно самый маленький, последний он, но такой мягенький, такой пусечка, как будто без костей... остальные почти в два раза больше и намного сильнее, но и он не уступает... живчик... :)
Сегодня на улицу выносила, не нравится им на солнышке, жарко... :)
Ну а мамочка, когда я на месте, вообще сбегает, отдыхает...
Вообще у собаки полное доверие к людям, дети со всей улицы приходят, берут на руки щенков и хоть бы что... я сначала опасалась, а потом вижу, не гарчит даже... только собаку, еще одну нашу, даже близко не подпускает, загрызть готова.
В принципе девочка наглеет иногда... когда щенки расползаются, лаять начинает, зовет... мол, что, не видите куда дети ползут - собирайте... и смотрит, как будто это моя обязанность. :D сама и не шелохнется... :ROFL:
Да, вот и зверинец... девять псов. :D
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Pulsatila » 31 мар 2014, 11:52

svit Очень рада за вас !!
Растите сильными и здоровыми !
И "мамочкам" здоровья и терпения :wink:
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Ночная кошка » 31 мар 2014, 13:44

svit писал(а):Девочки, поделюсь радостью... Все отлично у нас, мамочка кормит, несмотря на боль и антибиотики(при этих кормить можно)... даже не докармливаю пока...
Щенки начинают расползаться, на шатающихся ножках выползают из корзины и ползают... больше двух недель нам... :)
Жалко что фотик опять сломался, не могу фотки красавчиков выложить. Есть и любимчик, естественно самый маленький, последний он, но такой мягенький, такой пусечка, как будто без костей... остальные почти в два раза больше и намного сильнее, но и он не уступает... живчик... :)
Сегодня на улицу выносила, не нравится им на солнышке, жарко... :)
Ну а мамочка, когда я на месте, вообще сбегает, отдыхает...
Вообще у собаки полное доверие к людям, дети со всей улицы приходят, берут на руки щенков и хоть бы что... я сначала опасалась, а потом вижу, не гарчит даже... только собаку, еще одну нашу, даже близко не подпускает, загрызть готова.
В принципе девочка наглеет иногда... когда щенки расползаются, лаять начинает, зовет... мол, что, не видите куда дети ползут - собирайте... и смотрит, как будто это моя обязанность. :D сама и не шелохнется... :ROFL:
Да, вот и зверинец... девять псов. :D

Дай Бог в добрые руки!!!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!