Первый форум о приворотах

наличие на Вас магического воздействия

Roman26101988 , будь ласка, змініть своє фото. Бажано на повний зріст ( або хоч до поясу), щоб добре було видно…

Сообщение Roman26101988 » 30 апр 2017, 08:15

Доброго Дня !

диагностика по фото, прошу зробити на мене діагностику
Роман
26.10.1988
Вложения
Фото0109.jpg
Roman26101988
 
Сообщений: 3

Сообщение Альба » 02 май 2017, 06:32

Roman26101988 , я зроблю діагностику, якщо ви поясните, що викликало таку необхідність.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Roman26101988 » 02 май 2017, 13:20

Мене интнресует чи нету сглаза и негативные программы(порчи).
по состоянию здоровя....
Вмене проблеми з здоровям і можливо з біополем щось нетак,
Чомусь від мене всі відвиртаються, в присутсвии мене всі починають сибе странно вести...
Roman26101988
 
Сообщений: 3

Сообщение Альба » 03 май 2017, 07:45

Roman26101988 , будь ласка, змініть своє фото. Бажано на повний зріст ( або хоч до поясу), щоб добре було видно обличчя, очі. На те фото, що є в темі мені важкувато налаштуватись. Дякую.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 07 май 2017, 06:36

Roman26101988 , ну, что ж, фото не заменили. Роман, негативных программ не увидела. Да и в общем чужеродного воздействия сильного такого нет. Да, есть чьи-то мимолётные недоброжелательные взгляды/пожелания, но у кого их нет? Есть собственный негатив. Собственные мысли/действия привели к тому, что есть дисфункции на ряде энергоцентров. Вы словно крышкой прихлопнуты, нет ясности понимания, нет чёткого плана жизненного. Бродите в дебрях собственных заблуждений. Нет вот того, что можно назвать позитивным отношением к жизни, да и к себе самому Вы относитесь с раздражением, есть как бы неприятие себя самого, своих обстоятельств. Вы склонны к постоянному прокручиванию " что у меня не так, что со мной, почему все не такие, как мне хочется, почему у всех хорошо, а у меня всё не как у людей". И убирать всё это нужно Вам самому. Чистки Вам в помощь будут. izbavlenie-ot-negativa.html Но не следует забывать об внимательном изучении основ. teoreticheskiy-razdel.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!