Первый форум о приворотах

Наличие магического воздействия

Barcelona, СПАСИБО огромнейшее, за диагностику. Вы увидели такие вещи, которые я если и знаю за собой, но никак не…

Сообщение Barcelona » 10 ноя 2015, 00:23

Наталья2807 магических воздействий на вас нет. Дама ваша вас не трогала (или толку не хватило). Но показана болезнь, в развитии и дисфункция на 3 основных чакрах. Плюс поле в дырах. Наталья, сразу оговорюсь, не делайте сейчас обрядов, вы не готовы совершенно. У вас ослаблен организм и нет защит (помню писали что ставили, но либо рано смотреть ее, либо не встала) . И еще, вы себе остуду случайно не делали? Очень похоже на самостоятельную попытку избавится от чувств. Но на итоге 'лед' на сердце.
Сил на магическую работу, как я говорила выше, у вас сейчас нет. Боюсь что и на бытовые дела сил уже не хватает.
Сейчас вам необходимо заняться здоровьем, укрепить организм, набраться сил. Хорошо бы на рост поделать обряды на восстановление энергии (на силу жития поищите на форуме, очень будет он вам кстати). И так или иначе надо повторить защиту и добавить перекладов.
Все остальное напишу в лс. Есть еще подробности которые здесь не стоит озвучивать, довольно личные они.
Из хорошего. Понравилась волевая чакра. Добиваться результатов вы умеете. Осталось энергию восстановить и многое сдвинется с места.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Наталья2807 » 10 ноя 2015, 01:48

добрый вечер-ночь.еще раз благодарю за такую серьезную работу с Вашей стороны.
болезнь присутствует.усиленно лечусь.
про защиты жаль. делала 2.одну закончила только.по ощущениям казалось,что встала.был небольшой подъем :) даже желания с действиями скоординировала.
бытовые дела как подвиг сейчас:( есть заставляю себя даже.
а дыры от чего? бытовой негатив?
а я еще думала,что же не сработал вызов на тренировке?а оказалось сил нет.
с волевой чакрой удивлена,казалось ,что ничего не получаю и не довожу до желаемого :)
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Barcelona » 10 ноя 2015, 09:10

Наталья2807 поле в основном от бытового негатива страдает. Защит нет, вы все впитываете. Здесь же сильно болезнь сказалась еще, иммунитет слабый.
Хотелось бы сказать что защита еще развернется и может мало времени прошло, но не скажу :( столько негатива на общем состоянии что сначала лучше сделать на рост обряды на силу, заняться своим здоровьем и почиститься. А уж потом себя чистенькую защитой закрыть.
Не доводите до желаемого. Верно. Воля есть, а сил то нет. Получается по принципу - хочу, но не могу.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Наталья2807 » 12 ноя 2015, 19:14

Жаль, я думала защиты стоят. Про "остуду", подумалось,что возможно при чистке об'екта на себя перетянула частично. Спасибо за рекомендации ,обязательно займусь и почищу себя.
Только я не поняла,как же я смогла почистить(по диагностике ж вышло что заметно мое действие) ...
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Barcelona » 12 ноя 2015, 22:57

Наталья2807 все просто. На тот момент когда чистили силы еще были. Организм не сразу 'выдыхается', сначала заканчивается свободная энергия и человек переходит на основную, но и у нее есть свойство заканчиваться. Ту свою работу вы вытянули достойно, но не исключено что именно там последние силы и оставили.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 13 ноя 2015, 12:56

Людмила26 в общих чертах мне ваше состояние нынешнее нравиться. Видно что работали над собой. Негативчик конечно тоже имеет место быть, но не очень страшно все. Во-первых мне нравиться состояние вашей сердечной чакры и воли. Все очень гармонично там, силы есть, самоконтроль тоже, да и для любви вы открыты. Остался блок на 2 чакре, судя по всему ваш родной он как самоограничения больше идет. Если этот момент окажется не понятен (думаю вы догадаетесь о чем речь) обсудим отдельно.
Кроме всего есть некоторый откат от магических работ, но пока это коснулось поля и на общее состояние не дошло. Отдельным моментом скажу что мне не нравятся ваши мысли. Вы о чем-то переживаете? Накручиваете себя может? Не надо, мыслите позитивнее :)
Ну и на последок. Обновите защиты. Уязвимы вы сейчас.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Clever » 13 ноя 2015, 17:31

Дорогая Barcelona,спасибо вам за ответ)Про Свадхистану понимаю,блок там есть,примерно догадываюсь откуда он,но обсудить этот момент(на предмет того,что понимаю я все верно) с вами очень хотелось бы)Я переживаю немного да,есть у меня тут один ухажор,который настолько активен,что я его начинаю бояться,да и относительно объекта моего при диагностике на будущее не все радужно,но тут,как мне показалось,я себе раскиснуть не даю,и думаю,и заставляю себя думать,что все в моих руках.Вот вы мне сейчас сказали-мыслить позитивнее и я сразу вспомнила об этом и начала))Это,как рекомендацию специалиста, выполняю беспрекословно)
Barcelona,очень была бы вам благодарна,если бы посоветовали защиту)Огненный щит я ставила.Его обновить?)
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Barcelona » 13 ноя 2015, 21:22

Людмила26 раскиснуть себе не даете это верно, тут вам волевая чакра в помощь. Про 2 я думаю в лс обсудим. Часто это довольно интимные моменты.
Что касается защит. Тут важно учитывать момент- с чем работаете. Но я думаю у вас там не кладбище и не тс (как-то не вижу вас в этой роли) значит вполне можете подправить и ту что была, защита выбрана достойная. Но если есть возможность, то я бы посоветовала вам еще родовую защиту укрепить.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Clever » 13 ноя 2015, 21:55

Barcelona,мое лс открыто для вас))))
Нет,у меня направления,языческая,стихийная,вуду,шаманизм.Я вот со стихиями дружу,с ними и работаю)Я помню,вы мне про род говорили,я на кладбище ездила,в церковь ходила,свечки за упокой ставила,пыталась с родом контакт установить,видно не очень то у меня вышло)Ну чтож,буду стараться дальше)
Даже нашла один обряд на родовую защиту,но его проводят с 22 марта по 23 апреля.
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Barcelona » 13 ноя 2015, 22:02

Людмила26 вот, оказывается уже говорила про родовую. Не помню уже. Но продолжайте налаживать контакт, услышат. И раз со стихиями дружите, то верно все делали по защите и вполне можно ее обновить.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!