Первый форум о приворотах

Наличие магического воздействия

Barcelona, СПАСИБО огромнейшее, за диагностику. Вы увидели такие вещи, которые я если и знаю за собой, но никак не…

Сообщение anakonda » 25 авг 2015, 12:40

А в остальном мне все понятно, спасибо огромное. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Barcelona » 25 авг 2015, 13:49

anakonda писал(а):Barcelona Меня вот что мучает - вы видите, реально ли мне вернуть его чувства ко мне в той мере, в которой они раньше были ? Я имею в виду, без сомнений и страхов ?

Вам дан шанс и дано верное направление. Как вы их используете такой результат и получите. Пока все реально.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Hermione » 26 авг 2015, 17:48

Уважаемая Barcelona, последняя диагностика была 29 июля, можно я так сказать "займу место" у Вас заранее, до истечения месяца? :oops:
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Barcelona » 26 авг 2015, 19:29

Sguwenka да вроде у меня тут очередь не большая) сейчас TemetNosce занимаюсь и больше пока желающих нет. Думаю 29 спокойно попадете в тренировку.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 26 авг 2015, 22:56

TemetNosce Леся, я не знаю вашей ситуации изнутри, но так поняла, что чистились вы от порчи. В этом отношении вы молодец! Порчи нет и поле достаточно чистое. Теперь о грустном. Где-то была допущена ошибка или вы перестарались и теперь у вас на сердце дисфункция. Показан негатив на сердечной и волевой чакрах. Все в купе это дает вам все ваши симптомы и может привести еще и к злоупотреблению вредными привычками. Если говорить образно, то на сердце у вас лед и его надо оттуда убирать. Не буду вдаваться в симптоматику, вы сами прекрасно описали свое состояние и понимаете что это вас губит. Лучше скажу что делать.
Чистки вам сейчас точно не нужны. Рискуете усугубить ситуацию. Берите более мягкие методы. Из магических способов- делайте переклады, на осину например хороший обряд на форуме есть. Из бытовых методов - не стесняйтесь проявлять чувства, ищите радость в простых вещах и в своем окружении, устройте себе отдых, окружите себя приятными эмоциями и простите тех кого забыли просить. Так же медитации вам в помощь, ищите то что для чакр- если точнее то для анахаты и манипуры. Пока на этих чакрах дисфункция вы не любить не сможете искренне ни проявлять тепло и заботу к тем кто в ней нуждается.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение TemetNosce » 27 авг 2015, 10:03

Barcelona Доброе утро!
Спасибо за диагностику. Радует , что от порчи избавилась, Да, была кладбищенская порча на отношения и физ. здоровье.
Негатив на сердечной и волевых чакрах - вооот, все верно, чувствую , что именно так. Но в целом все предсказуемо. Думаю это даже не с чистками связано , а с жизненными ситуациями моими. Был тяжелый развод с мужем, простить его до сих пор не могу.Верно, где то в сердцах когда то себе сказала, что любить так же сильно как любила его - не позволю себе, вот и побочный результат ( сама себе сделала по-ходу ( . С волей та же ситуация. Да, и с вредными привычками правы : курить опять начала и оооочень много.
Спасибо еще раз Вам ,Барселона, возьму себя в руки и справлюсь с ситуацией :)
TemetNosce
 
Сообщений: 28

Сообщение Hermione » 29 авг 2015, 12:07

29-ое! :) Уважаемая Barcelona, посмотрите меня, пожалуйста, на наличие/отсутствие магического воздействия или негатива, мешающего личной жизни. Я не замужем, а последние долгие стабильные отношения были 5 лет назад, 4 года абсолютного застоя, потом в лице того, кто всколыхнул мое сердце - не встретила взаимности, а потом – отношения с уже женатым человеком.
Я пыталась встречаться с теми, к кому не лежит душа – было еще хуже, страдали оба. В прошлом году обращалась к местному мастеру в нашем городе – сказала, что сильный сглаз ещё с подросткового возраста (но не знаю, потом была версия вообще о другом), чистили, открывали дороги, делали мне на замужество (какие обряды и ритуалы или заговоры использовались – не знаю) несколько месяцев, но вот своего суженного я пока не встретила :sorry: , и даже никаких отношений не было за этот период тоже. Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Евангелина » 29 авг 2015, 21:38

Здравствуйте, уважаемый мастер!

Неладно со здоровьем, посмотрите, пожалуйста, есть ли воздействие/порча/негатив или откат. Что-то прямо не могу в себя прийти. Не знаю, что делать, со мной такого затяжного еще не было.
Если нужны подробности по здоровью - напишу в лс.

Участвовала в тренировке последний раз весной, в апреле.

Заранее благодарна!
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Barcelona » 01 сен 2015, 23:35

Sguwenka Алена, магического воздействия на вас нет. Ваши проблемы бытового характера. Возможно ранее действительно был сглаз, поскольку вижу что у вас и правда открыты дороги и на появление нового в жизни желание есть. Вот только мысли ваши не изменились. Все ваши проблемы они исключительно в голове. Похоже что когда-то вы проявляли чрезмерную заботу о ком-то и вас не оценили по достоинству. Теперь с открытыми путями и дисбалансом на верхних чакрах вы и хотите этой новой жизни и сами себе этого не даете. Как лебедь, рак и щука из одноименной басни ваши желания расходятся с мыслями и действиями. Пора искать гармонию с собой. При таких показателях вы можете совершать необдуманные поступки и вполне можете пойти на поводу у тех, кто диктует вам свое мнение. Возможно вам придется хорошенько подумать и заняться переоценкой ценностей. Из практической части рекомендую вам медитации, чтение, пойте (хоть даже в ванной), займитесь концентрацией и больше анализируйте. Работа с собственными мыслями не самая простя задача, придется потрудиться.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Hermione » 02 сен 2015, 12:13

Barcelona писал(а):Sguwenka Алена, магического воздействия на вас нет. Ваши проблемы бытового характера. Возможно ранее действительно был сглаз, поскольку вижу что у вас и правда открыты дороги и на появление нового в жизни желание есть. Вот только мысли ваши не изменились. Все ваши проблемы они исключительно в голове. Похоже что когда-то вы проявляли чрезмерную заботу о ком-то и вас не оценили по достоинству. Теперь с открытыми путями и дисбалансом на верхних чакрах вы и хотите этой новой жизни и сами себе этого не даете. Как лебедь, рак и щука из одноименной басни ваши желания расходятся с мыслями и действиями. Пора искать гармонию с собой. При таких показателях вы можете совершать необдуманные поступки и вполне можете пойти на поводу у тех, кто диктует вам свое мнение. Возможно вам придется хорошенько подумать и заняться переоценкой ценностей. Из практической части рекомендую вам медитации, чтение, пойте (хоть даже в ванной), займитесь концентрацией и больше анализируйте. Работа с собственными мыслями не самая простя задача, придется потрудиться.

Спасибо огромное за проделанную работу, действительно, такая ситуация была, я даже про нее и забыла. Я долго думала и анализировала Ваши слова, Вы правы, я как бы и готова и сама себе не даю, но вот Вы и правы, что работа со своими мыслями нелегка, тем более, когда привык так думать уже несколько лет. И вот на счет переоценки ценностей - для меня на первом месте - это семья, уют, дом, а разве нужно это переоценивать?.. :sorry: или речь об отношениях с мужчинами, или не нужно так буквально цепляться за слова :oops: в любом случае, Вы предложили мне пищу для размышлений, превеликая благодарность :Rose: пожалуй, начну с малого - практического подхода, а там может и мысли войдут в нужное русло :Rose:
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!