Первый форум о приворотах

Начало. Часть 1

Начало - это не одноименное название фильма с Леонардо ди Каприо, фильм потрясающий, всем советую - и про сны и…

Сообщение Лилианна » 15 ноя 2014, 20:50

Начало - это не одноименное название фильма с Леонардо ди Каприо, фильм потрясающий, всем советую - и про сны и про любовь, это было первоначальное название моего повествования. Повествование было далеко от идеального, как и моя жизнь собствеено говоря, это более похоже на дневник домохозяйки, погрязшей в рутине забот. И чтобы не утонуть в этой самой рутине и не дать заснуть ни себе ни другим, я решила добавить магичности в свой рассказ и придумала себе новый образ - современной и самоуверенной Эрики, которая и должна была вывести меня на новый уровень. Я вдохнула в неё жизнь, а она вдохнула в меня оптимизм, которого мне и не хватало. Итак, начнём...

Эпиграф. Жизненный

"Эх, Варя-Варя! Грудь бы тебе побольше, да мозгов поменьше - нормальная была бы баба."

Здравствуйте, меня зовут Эрика. Э-ри-ка. Почувствуйте всю волнительную необыкновенность моего имени, его нескончаемую глубину.. Вдохните.. глубоко.. и выдохните с придыханием в каждом слоге… Э-ри-ка.. Чувствуете? Я новый уровень вашего восприятия неординарных вещей.. почти что Эв-ри-ка..

Запомните это имя.. Вы еще о нем услышите.. Э-ри-ка.. Это имя уходит корнями в далёкое время наших предков и воссоединяет прошлое с настоящим и будущим.. Сокращенно от Эвридика.. Вы знаете, кто такая Эвридика? Конечно знаете, просто не помните....

Я - Эрика и у меня очень богатый и выдающийся внешний мир.. Вы ведь понимаете, о чем я? Конечно, я имею ввиду свои пухлые губы уточкой.. И грудь.. Губы уточкой – это далеко не форма шизофрении, как мусолится в СМИ, это символ красноречия нашего времени.. Девушке с такими губами можно ничего и не говорить… Ми-ми-ми.. Слышите тайный мэсидж данного послания? Лав ми.. Нет - Гив ми.. Гив ми.. Два слова – а сколько смысла! Дайте мне своё внимание – и я облагорожу его бесценными сокровищами своих мыслей..

Почему Вы ничего не спрашиваете про мой внутренний мир? Неужели сила моего внешнего мира настолько захватила вас, что не дала ни единого шанса для знакомства с еще одной загадкой дивной Эрики? Ну-ну, расширим рамки нашего знакомства…

Посмотрите на мои руки, на мои тонкие аристократичные пальчики.. Знаете, почему я люблю бриллианты? Совсем не потому что они лучшие друзья таких девушек, как я и не потому, что я корыстная и расчетливая.. Корыстная.. Вы знаете значение этого слова? Слово украинского происхождения - корисна я для вашего мозга.. И не сомневайтесь.. Сомнение – путь в безыcходность.. О чем я говорила?.. Эти мои мысли, их так много, словно бабочки порхают..
Бриллианты.. Они мне напоминают меня, многогранность моей души, они сияют так же как и я добавила сияния в вашу жизнь, они кристально чисты так же как и чисты мои помыслы по отношению к вам..

Я - Эрика и у меня есть дивное хобби.. Приятно удивлены? Да, у дивной Эрики есть хобби, это не селфи мэйкинг, как Вы должно быть подумали, а нечто покруче. Это инсайд сэлфи мэйкинг, это анализ мозговой деятельности. Проще говоря - Я толкователь снов.. Если это название не гармонирует с моим внешним видом могу перефразировать - коллекционер снов (и толкователь по совместительству).. Мне так даже больше нравится.. Ммм.. Ну наверно достаточно саморекламы, хотя...

Что-то разболталась я.. Пойду почитаю, что там страшного мне мои любименькие пользователи написали в блог. Наверно снова какие-то страшилки про конец света, мертвых детей, кладбище.. Я понимаю, это было актуально в период Хэллоуина, хотя.. Наша женская жизнь - это сплошной парад монстров. Ходят и пугают они своими поступками. Не позвонил, изменил, бросил, ушёл к другой.. После этих поступков такие кошмары снятся, что Стивен Кинг отдыхает.

Я недавно думала, брошу толкование, надоело, написала им логическую задачку, и что? А ничего...

"Не пишите мне, пожалуйста, страшные сны - мне их толковать страшно, и вобще не фокусируйте на них особое внимание, говорили же наши бабушки - куда ночь туда и сон. Хорошие тоже не пишите - чтобы наверняка сбылись, храните их волшебную вещую силу"

Вопрос - при таких условиях, какие сны будете публиковать?"

Интересные был ответ... Хороший ответ...

А пока тишина, спят все, значит мой выход с пожеланием доброго утра.. Ну хоть солнце поприветствую...


Время 05:57

Девочки, немного о весёлом.

Сны - это часто отображение внешней ситуации, когда в жизни все тихо-спокойно, яркие сны редко снятся, а вот когда Вы начинаете менять свою реальность, хоть реальную, хоть виртуальную - меняются и сны. Я владею английским и ради разнообразия сижу иногда на сайтах знакомств. Хочется конечно нормального мужчину там встретить, но как написал мне сегодня один грек - нет тут нормальных - одни старики, извращенцы и лузеры - выбери меня) Так вот вчера был мой день, скажем пообщалась) и вот ночью снится мне моя комната, я смотрю на пол, а там - тараканы бегают.. фууу.. вылазят из-под ковра и откуда они только берутся? понимаю во сне, что нужна ловушка избавиться от этой нечисти дома.. А еще я летала сегодня во сне.. и пусть женихи - сплошное разочарование, ничто не помешает мне парить на крыльях вдохновения и радоваться солнцу)
Буду ждать когда тараканы трансформируются в вороных коней..

Время 07:00

- Здравствуйте, посмотрите мой сон.

"Церковь, поп,кладбище.
Приснилось ,что я пришла в к церкви,не заходила внутрь .Потом мы с попом мчались на неуправляемой телеге по кладбищу. Кладбище в снегу и видны только верхушки памятников.Было такое ощущение,что телега как бы летела над памятниками,а я все боялась ,что мы врежемся.Сон был яркий,красочный,но какой то странный и жутковатый.Что означает этот сон?"

Бинго, ну что можно было еще ждать? Девушка молодец, еще и название придумала. Эх, если бы она еще и нарисовала, то цены б не было этому ночному мини-шедевру.

- Здравствуйте, кладбище как затяжной период спокойной жизни без тех перемен, которых хотелось бы наверно.. поп - ваш мужчина, отрешенный от вас, не вы на первом месте в его жизни (как вам хотелось бы).. отношения развиваются - но нет чувства гармонии и счастья на мой взгляд..

- Спасибо

Замужним или тем, кто находится в длительных отношениях часто снится именно такое сочетание символов "церковь, поп, кладбище".. Звучит почти как у Блока - ночь. улица. фонарь. аптека и толкуется так же безрадостно и монотонно как "общий дом, муж, рутина семейная". Ээээх..

Время 07:15

- Здравствуйте, помогите растолковать мои сны.

"Началась война,наступают немцы, я думаю - идти воевать? Или дома остаться? Выбираю себе обувь. Открываю шкаф, достаю босоножки, туфли разные по одной, откидываю. Красивые сапоги на каблуке тоже откидываю, куда в них на войну? достаю пару желтых мужских(ну или как мужских) туфель, обуваю, чуть великоваты, но удобно. Завязываю красные шнурки. И просыпаюсь..недели две назад снится,что еду в автобусе,моя остановка,я лихорадочно обуваюсь,из двух пар почти одинаковых туфель выбираю одну, садится как влитая. Туфли тоже мужского типа, как в первом сне, только черные.Все эти сны сопровождаются событиями в личной жизни-вчера рассталась с любимым. помогите понять...Растолкуйте повнимательней, очень вас прошу."

Я пью кофе....Активирую мозг тем самым. М-о-з-г-и.... Всё-таки Хэллоуин хороший праздник. Монстры - они среди нас. Они - внутри нас. Милые и симпатичные. ..Не всегда конечно..

О чем это я?

- Так Вы ведь все сами и растолковали.. обувь символизирует вашего мужчину, война в переносном смысле между вами двумя как напряженный период выяснения отношений или попытки добиться чего-то от партнера.. но пока на войне без жертв - значит еще не все кончено в отношениях.. и обувь вы пока еще находите, вот если бы потеряли по сну и не нашли, то сами понимаете.. а так .. пока еще не поздно вроде

07:15

Мужчины очень редко балуют своими снами.. Но тут видимо накипело...

- Утро доброе. Вижу сны о войне, на которой никогда не был! Несколько раз снилась, война, Вьетнамская , вторая мировая! Я солдат, которого убивают! Но сам сон не кошмарный, а скорее как приключение, как воспоминание! Что это?

О, я спешу к тебе на помощь.. с умными мыслями..

- Если рассматривать войну с точки зрения символизма - это неспокойный период, который заставит вас поволноваться и попереживать... Зто может быть и внутренний конфликт внутри вас.. война как насыщенный жизненный график, который не дает расслабиться и где постоянно приходиться отстаивать свои позиции.. а вот с моментом про солдата, которого убивают - тут однозначно не скажешь.. если помните пули, стрельбу - это может быть банальный обмен инфо - новости и т.д. важен факт того, была ли боль, участвовали ли вы также в перестрелке, вобщем детали основопологающий момент толкования..

- Благодарю Вас! Ваш ответ - просто потрясающий!

Так приятно..

Пальма первенства моих самых любимых мужских снов пренадлежит сну Ярослава. Уже столько лет.. И вроде ничего особенного он не написал, описание сна без оборотов и экспрессивной лексики, просто, скупо, но я вижу эту огромную планету и ..

"Сегодня приснился на редкость яркий,красочный и запоминающийся сон....Снилось что смотрю на небо и вижу планеты. Огромнейший почти на пол неба Нептун ( во сне я не знал что это за планета, и никогда ее раньше в жизни не видел,утром встал погуглил и увидел что Нептун - та планета, которую я видел ) справа и cлева две планеты по меньше и чуть ниже, их я не узнал, снизу справа был марс ..и еще парочка планет которые я не узнал...разглядывал я все это небо стоя над туманной пропастью..но не опасной, а умиротворяющей скорей....внизу вода какая-то недалеко от меня водопад....в голове шуршало куча мыслей моих,и парочка чужих голосов...и кстати это была не ночь, а скорей день."

- Странно, что в образе планеты Нептун Вы не увидели себя, милый Ярослав, а ведь именно вас эта планета и символизирует... Вы ведь знак Рыб по гороскопу, и вашей планетой покровителем является именно Нептун.. . планеты вокруг Нептуна, это ваше окружение, ваши друзья, знакомые, близкие.. . спокойная ситуация в жизни...

Ярослав меня не понял... У него наверно были какие-то далекие планы насчёт этого Нептуна.. Я сейчас понимаю, что к тому толкованию 4летней давности можно было добавить еще неконкретные варианты, такие как грядущие перемены, возможная смена места жительства.. Ага, переезд на Нептун..

07:30

"Это снилось на прошлой неделе и этот сон до сих пор мне не даёт покоя. Я иду и передо мной широкая речка, которую я должна перейти. Опускаю ноги в воду и вижу, что вода стоячая и мутная. Но не это самое страшное. Оказавшись где-то посередине, я обнаруживаю, что в воде множество трупов. Сердце замерло от страха, идти-то по любом надо и я аккуратно ступаю по воде, чтобы никого не потревожить в этом страшном царстве. Даже боюсь дышать"

- Вы наверно звонка ждете от кого-то. Какую новость из прошлого. Что-то Вас тревожит нерешённое.

- А где связь? Между этим ночным кошмаром и новостью?

- По-моему Вам было нужно толкование, а не причинно-следственные связи. Хорошего дня.

Пожелание хорошего дня прямо звучало кощунственно.

07:40

- Здравствуйте! Приснилось, что за окном свадьба, а жениха с невестой сбила машина, и на асфальте кровью написано надежда вера и любовь...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!