Первый форум о приворотах

Набор на тренировку в сентябре. Набор ограничен.

Уважаемый Мастер! Благодарю за силы и энергию потраченную на нас в процессе тренировки, к сожалению,…

Сообщение Сёгун » 28 авг 2017, 13:28

Доброго времени суток дамы и господа. Объявляю новую тренировку на сентябрь месяц.

Тренировка будет заключаться в отработке навыка работы с финансами. Поэтому приглашаю в данную тренировку в первую очередь тех, кто не может получить деньги за предоставленные услуги или предоставляемые.

От вас:

1. Фото и имя.
2. История.
3. Сумма возврата долга или сумма предполагаемой прибыли.
4. Отчет о изменении ситуации
5. Отзыв.

Тренировка ограничена 4-мя человеками. Выберу самые интересные и скорее всего самые тяжелые случаи. Работа будет распределена между всеми участниками на неделю. Планирую за месяц решить Вас вопрос полностью.

Все дополнительные вопросы по участию в теме. Спасибо за проявленный интерес.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение magnus » 28 авг 2017, 23:44

Уважаемый мастер Сёгун, можно только личное или близких людей тоже?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Сёгун » 29 авг 2017, 11:09

magnus писал(а):Уважаемый мастер Сёгун, можно только личное или близких людей тоже?


Лучше личное, так как тогда обратная связь будет без искажений
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Larakrg » 04 сен 2017, 13:01

Лариса
Здравствуйте. У меня после того как я вступила в гражданский брак в 2008 году всё стало наперекосяк, в первую очередь в денежном плане. До брака я жила одна с дочерью и денег у меня всегда было предостаточно, и зарабатывала хорошо
и помогала своим близким. Сейчас работаю в 5 раз больше,заработок упал тоже раз в 5, и вообще в материальном плане всё стало просто ужасно. Подумала может мне кто то позавидовал. Посмотрите пожалуйста меня, и если выберете именно меня для практики я буду счастлива.
Larakrg
 
Сообщений: 11

Сообщение Альба » 04 сен 2017, 13:12

Larakrg , если уважаемый Мастер возьмёт Вас, то заявку в БД нужно будет снять.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Larakrg » 04 сен 2017, 13:13

Спасибо. Если возьмёт я обязательно сниму.
Larakrg
 
Сообщений: 11


Сообщение imaginative-2 » 04 сен 2017, 23:55

Уважаемый мастер Сёгун!
Позвольте и мне принять участие в Вашей тренировке. Ситуация такова: работаю в компании, компания никак не развалится. Задолженность по выплате моей заработной платы около 3000$. Однако, в этой же компании работает и мой отец, его задолженность составляет около 10000$. Уволиться из этой компании означает, что мы никогда вообще не получим эти деньги. Такова политика руководителя, который категорически не желает исполнять решения суда.
Кроме того, в настоящее время, на мне достаточно большое количество негатива. Чищусь по мере сил и возможностей. но это процесс не быстрый. А без денег совсем-совсем туго...
imaginative-2
 
Сообщений: 27

Сообщение Сёгун » 05 сен 2017, 10:19

Доброе утро, после обеда всем отвечу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!