Первый форум о приворотах

Набор на тренировку в сентябре. Набор ограничен.

Уважаемый Мастер! Благодарю за силы и энергию потраченную на нас в процессе тренировки, к сожалению,…

Сообщение Larakrg » 29 сен 2017, 12:58

Здравствуйте мастер. В продолжении отчета хочу сказать, что всё таки жизнь становится легче. На работе гибкий график, а оклад в разы больше. ЗАканчиваю первую трудовую неделю,пока очень довольно. Спасибо за ваше волшебство!!!
Larakrg
 
Сообщений: 11

Сообщение Сёгун » 30 сен 2017, 09:03

Larakrg писал(а):Здравствуйте мастер. В продолжении отчета хочу сказать, что всё таки жизнь становится легче. На работе гибкий график, а оклад в разы больше. ЗАканчиваю первую трудовую неделю,пока очень довольно. Спасибо за ваше волшебство!!!


Пожалуйста. Примерно полчаса назад закончил последнее воздействие. Прошу отписаться в течении 2-3 дней по конечным результатам. У кого есть подвижки и какие. Заранее всем благодарен за участие в тренировке :Rose: и обратную связь :Rose: Спасибо!!! :Rose:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 03 окт 2017, 20:29

Что-то после последнего воздействия никто так и не отписался. Как бы то ни было благодарен за обратную связь в процессе тренировки.

Модераторы, можно убирать тему в архив.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Твоя Лапа » 04 окт 2017, 02:34

Уважаемый Мастер! Благодарю за силы и энергию потраченную на нас в процессе тренировки, к сожалению, подвижек нет. :oops: Извините, наплодила сообщений, поторопилась, зашла не залогинясь.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Larakrg » 04 окт 2017, 11:15

Уважаемый мастер. Благодарю Вас за то,что изменили мою жизнь. Уже 2 недели работаю на новой работе,всё отлично. Деньги не посыпались,но знаю,что ещё через 2 недели получу оооочень не плохую зарплату. Спасибо за Вашу работу!
Larakrg
 
Сообщений: 11

Сообщение Сёгун » 04 окт 2017, 11:40

Твоя Лапа писал(а):Уважаемый Мастер! Благодарю за силы и энергию потраченную на нас в процессе тренировки, к сожалению, подвижек нет. :oops: Извините, наплодила сообщений, поторопилась, зашла не залогинясь.

Larakrg писал(а):Уважаемый мастер. Благодарю Вас за то,что изменили мою жизнь. Уже 2 недели работаю на новой работе,всё отлично. Деньги не посыпались,но знаю,что ещё через 2 недели получу оооочень не плохую зарплату. Спасибо за Вашу работу!


Спасибо девочки :Rose:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение imaginative-2 » 04 окт 2017, 12:21

Уважаемый мастер! Извиняюсь за запоздалую обратную связь :oops: Просто, с четверга впала сначала в состояние невероятной агрессии, а с понедельника в глубокую спячку, от которой не могу отойти до сих пор(((. Сплю по 15-18 часов и не могу проснуться. Прямо чувствую, что нет никаких сил. Даже для того, чтобы держать глаза открытыми.
И, к величайшему сожалению, подвижек в получении моих денег нет никаких... Кроме ежедневного кормления "завтраками"... Самой уже интересно: когда же мой директор уже наворуется?
Благодарю Вас за возможность поучаствовать в тренировке и за потраченные на меня силы и время.
imaginative-2
 
Сообщений: 27

Сообщение Сёгун » 04 окт 2017, 14:55

imaginative-2 писал(а):Сплю по 15-18 часов и не могу проснуться. Прямо чувствую, что нет никаких сил. Даже для того, чтобы держать глаза открытыми.


Очень похоже на сглаз, сделайте чистку.

imaginative-2 писал(а):И, к величайшему сожалению, подвижек в получении моих денег нет никаких... Кроме ежедневного кормления "завтраками"... Самой уже интересно: когда же мой директор уже наворуется?
Благодарю Вас за возможность поучаствовать в тренировке и за потраченные на меня силы и время.


Я тоже сожалею об отсутствии подвижек, видимо в вашей ситуации нужно больше времени на то чтобы ситуация сдвинулась.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Татуся » 04 окт 2017, 15:24

Добрый день, Уважаемый Мастер!!! Извините, что не отписалась сразу... долг мне пока не вернули, но вот подвижки, я думаю, все-таки есть!!! в пятницу и субботу мне снился мой должник, а сегодня написал, что готов половину долга на этой недели отдать...уж не знаю пока сдержит он свое слово или нет, но буду ждать и обязательно Вам отпишусь. Спасибо Вам огромное за мое участие в этой тренировке и за Ваши труды!!!
Татуся
 
Сообщений: 53

Сообщение Сёгун » 04 окт 2017, 16:06

Татуся писал(а):Добрый день, Уважаемый Мастер!!! Извините, что не отписалась сразу... долг мне пока не вернули, но вот подвижки, я думаю, все-таки есть!!! в пятницу и субботу мне снился мой должник, а сегодня написал, что готов половину долга на этой недели отдать...уж не знаю пока сдержит он свое слово или нет, но буду ждать и обязательно Вам отпишусь. Спасибо Вам огромное за мое участие в этой тренировке и за Ваши труды!!!


Пожалуйста, надеюсь он вам вернёт.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!