Первый форум о приворотах

На яйцо и святую воду

Берется яйцо, полстакана воды, в нее добавляется столовая ложка святой воды. Зажигается свеча. Человека…

Сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2011, 13:48

Берется яйцо, полстакана воды, в нее добавляется столовая ложка святой воды. Зажигается свеча. Человека сажаем на табурет и обкатываем яйцом,начиная с головы.

Нужно обкатать 5 точек:голову,ладони и ступни,если что то конкретно болит,то и этот орган тоже,например,если болит печень,то область печени и т.д. Обкатываем со словами: " По голове светлой,по рукам белым По ногам резвым по спине прямой Яичко катается,боль да хворь на него мотается Худоба,чужая снедь Соберется все по крупицам,кто порчу наслал,тому возвратится!"

Затем берем яйцо в руку и катаем над свечой,с тем же заговором,но зоговор идет в прошедшем времени: "По голове светлойЭ,по рукам белым,по ногам резвым,п спине прямой,яичко каталося,боль да хворь на него моталася,Худоба,чужая снедь,собралося все по крупицам,кто порчу наслал,тому возвратится!"

Рукой с яйцом махнуть в сторону открытого окна. Со словами: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа!" разбить яйцо о краешек стакана и аккуратно вылить содержимое в стакан.

Смотреть,что там:

Если много ниток сверху до низу идущих,то плохо,если белок гладкий,и прозрачный,то хорошо. Но это бывает очень редко. Вот этот стакан с водой и яйцом и нужно поставить на ночь в изголовье кровати на табуретку.
Утром посмотреть:
*если белок за ночь сварился,то порча очень сильная,
*если почернел-смертная,
*если остался прозрачным-хорошо.

Содержимое стакана выливаем в унитаз,аккуратно,и несколько раз смываем. Этим способом можно и себе скатывать. Эффект очень хороший. Но лучше применять в дополнение к остальным - по схеме: Ментальная чистка-олово-откатка яйцом.
Олово и откатку яйцом делая вместе один за другим,тогда эффект больше.
В очень тяжелых случаях- Черную чистку на нож,где фото скребут ножом,но после этой чистки приходится заново защиту ставить.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение olgachiara » 21 авг 2012, 23:39

Добрый вечер, скажите пожалуйста, если делался белый приворот, можно ли чистки делать тому, кто делал (то есть тому человеку, к которому привораживали)? Не ослабнет ли его действие?
Спасибо
olgachiara
 
Сообщений: 4

Сообщение Katja » 22 авг 2012, 00:03

не ослабнет, себя чистить можно
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Albena » 27 ноя 2012, 15:26

Здравствуйте!!! У меня вопросы по чистке яйцом. Когда лучше проводить этот ритуал? Сколько раз повторять в идеале? Свеча церковная или какая? Яйцо должно быть из-под курицы, которая бывает с петухом или обычное из магазина? Спасибо! С уважением!
Порой наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.
Подозревать - хуже, чем знать. У реальности есть границы, а воображение безгранично.
Аватар пользователя
Albena
 
Сообщений: 1

Сообщение счастливая » 02 мар 2013, 08:04

доброе время суток! Уважаемые мастера- у меня белок немного стал белым. Ниток как таковых не было. Но немного белка отделилось. Запаха небыло. Зараннее спасибо за ваш труд!
счастливая
 
Сообщений: 12

Сообщение счастливая » 04 мар 2013, 06:41

уважаемые мастера! подскажите пожалуйста может ли после чистки яйцом быть недомогание? благодарю вас за труд!
счастливая
 
Сообщений: 12

Сообщение Tatiana » 04 мар 2013, 08:46

Я не мастер, но недомогание после чистки, конечно, может быть, это нормально.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение счастливая » 04 мар 2013, 09:39

Tatiana писал(а):Я не мастер, но недомогание после чистки, конечно, может быть, это нормально.

:Rose: спасибо!
счастливая
 
Сообщений: 12

Сообщение счастливая » 04 мар 2013, 09:47

Tatiana ! а вы случайно не подскажите,что означает: белок не сильно белый,половина белка осталась прозрачной, и пару ниточек белых. очень буду вам признательна!!! спасибо!!! а то здесь никто на меня не обращает внимание! спасибо вам!
счастливая
 
Сообщений: 12

Сообщение Tatiana » 04 мар 2013, 12:35

счастливая писал(а):то означает: белок не сильно белый,половина белка осталась прозрачной, и пару ниточек белых.

Могу предположить, что это так называемый "бытовой негатив", порчи не было на вас.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!