Первый форум о приворотах

На возврат любви.

А если переделать заговор под девушку сработает? у девушки угасли чувства ко мне.хочу…

Сообщение shulya » 19 дек 2015, 22:13

Скажите пожалуйста, а можно выйти на балкон , который выходит на запад и встать спиной к западу и лицом на восток тогда? или нужно видеть , как восходит солнце? извините за дурацкие вопросы((( или тогда нужно выходить на улицу и делать на улице лицом на восток и видеть солнце?
shulya
 
Сообщений: 32

Сообщение Cassandra777 » 19 дек 2015, 22:19

shulya писал(а):делать на улице лицом на восток и видеть солнце
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение shulya » 20 дек 2015, 14:09

Cassandra777 скажите пожалуйста, я сегодня проверила на своем балконе))) он выходит на восточную сторону, т.е. солнце восходит с его стороны и я могу так повернуться,но дома немного загораживают,чтоб видеть именно восход солнца...как считаете, это подойдет?
shulya
 
Сообщений: 32

Сообщение Svit » 20 дек 2015, 14:15

shulya писал(а): он выходит на восточную сторону, т.е. солнце восходит с его стороны и я могу так повернуться,но дома немного загораживают,чтоб видеть именно восход солнца...как считаете, это подойдет?

shulya, подойдет, обращение к ХЭ идет, а не к солнцу, так что можете спокойно читать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение shulya » 20 дек 2015, 14:20

Svit извините пожалуйста,еще вопрос))) я так понимаю,что присушка действует от 3-6 мес...после этого периода,если к примеру пара расходится обоюдно, нужно ли потом проводить чистку и себя , и МЧ?
shulya
 
Сообщений: 32

Сообщение shulya » 20 дек 2015, 14:25

Svit по комментариям я поняла,что можно,чтоб вся свеча догорела( у меня здесь одни католические церкви,даже и отнести некуда)...можно ли оставить свечку догорать на балконе,и пойти своими делами заниматься или надо сидеть рядом?
shulya
 
Сообщений: 32

Сообщение Lauria » 20 дек 2015, 15:05

shulya писал(а): shulya » 36 минут назад

Svit по комментариям я поняла,что можно,чтоб вся свеча догорела( у меня здесь одни католические церкви,даже и отнести некуда)...можно ли оставить свечку догорать на балконе,и пойти своими делами заниматься или надо сидеть рядом?

Можно находится рядом, пока свеча догорает. В это время Вы можете себе представить как разворачивается обряд и визуализировать его действие. Если свеча большая, то сидеть пока она догорит до конца не обязательно, так как Ваш посыл уже ушел.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение shulya » 20 дек 2015, 15:16

Lauria спасибо Вам за ответ...а на предыдущий вопрос Вы не могли бы ответить?
shulya
 
Сообщений: 32

Сообщение Svit » 20 дек 2015, 15:23

shulya писал(а):Svit извините пожалуйста,еще вопрос))) я так понимаю,что присушка действует от 3-6 мес...после этого периода,если к примеру пара расходится обоюдно, нужно ли потом проводить чистку и себя , и МЧ?

Со временем присушка и сама сойдет, она не слишком долгого действия, энергетика самовостанавливается. Нужна ли чистка все же лучше по диагностике глянуть, ведь не у всех энергетика одинаковая, у одного за месяц сойдет, а у другого годы обрывками, грязью на поле висеть будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Elsa » 09 фев 2016, 12:02

Свит, скажите пожалуйста, можно эту пришушку совместить с вzращиванием любви или с присушкой на яблоко?

и слова можно добавить
после этой строчки
Svit писал(а):Солнышко под восточной стороной воссияет,
(Такой-то) пусть по мне сохнет, страдает.

Ко мне спешит, поскореей приезжает.

Спасибо
Elsa
 
Сообщений: 308

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!