Первый форум о приворотах

На ворчливую свекровь

ViroNazet, если Вы с ней не общаетесь, то чем Вам мешает ее…

Сообщение Trener » 27 май 2014, 14:04

Ворчливая свекровь своим вздорным характером, постоянным недовольством и придирками способна разрушить даже самую прочную семью. Чтобы эту беду поправить, надо по очереди прочитать три заговора: первый читают на молодой месяц (на силу невестки перед свекровью), второй – на убыльный месяц, чтобы ссоры убывали, третий– на полную луну, чтобы свекровь сноху любила. Первые два заговора читают в пятницу.

Первый заговор:
«Как месяц млад нарождается и пойдет по небу Господнему своим путем и своей дороженькой, сам себе хозяин, так бы у рабы Божьей (имя), молодой хозяйки, народилась сила и власть над свекровью. И знала бы она дороги всех своих домашних и держала бы их в своей правой руке, в своем правом кулаке. Цыц, свекровь, я тебе голова. Аминь».

Напеките блинов, наговорите на них и накормите свекровь.

Второй заговор:
«Как месяц убывает, на исход идет, так бы и ссоры в нашем доме на исход шли, истаивали. Молчала бы моя свекровь, как мертвые не кричат, как рыбы в океане море молчат. Аминь».

Третий заговор:
«Как луна полна на небе сияет, все Господнее небо освещает, так бы полно было сердце моей свекрови ко мне. Так бы она ласку на меня расточала, как полная луна небо освещает. Запираю весь мой сказ лунным замком, месяцевым ключом, подмесячным светом. Аминь».

Надо приготовить хороший обед, три раза над ним проговорить заговор и проследить, чтобы свекровь первая села за стол.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам не плечо.
Аватар пользователя
Trener
 
Сообщений: 34

Сообщение Mirue » 25 апр 2015, 04:07

А можно ли этот заговор на отца начитать?
«Как луна полна на небе сияет, все Господнее небо освещает, так бы полно было сердце моего отца ко мне. Так бы он ласку на меня расточал, как полная луна небо освещает. Запираю весь мой сказ лунным замком, месяцевым ключом, подмесячным светом. Аминь».
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Tatiana » 25 апр 2015, 14:46

Mirue писал(а):А можно ли этот заговор на отца начитать?

Можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение ViroNazet » 09 сен 2015, 12:29

Скажите , а если сейчас с ней не общаемся и она не факт , что блины мои покушает. Как быть ?
ViroNazet
 
Сообщений: 88

Сообщение Agleh » 09 сен 2015, 17:24

ViroNazet, если Вы с ней не общаетесь, то чем Вам мешает ее ворчание?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для семьи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!