Первый форум о приворотах

На свитые свечи

Если вы верите в Бога, но, например мусульманка, или не крещеная, но Бога в душе почитаете, зависит от силы…

Сообщение любящая » 07 авг 2013, 11:04

скажите. а может "для усиления эффекта" общее фото поставить рядом со свечой? и если да то где( справа. слева, за свечой. ?) или не нужно? и еще, можно не в ткань. а в белую бумажную салфетку завернуть? спасибо
любящая
 
Сообщений: 21

Сообщение Agleh » 07 авг 2013, 11:12

Сказано ткань, значит ткань. Если хотите результата, стоит ради него приложить усилия.
Фото не принципиально где ставить будете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение obraz » 07 авг 2013, 11:38

любящая писал(а): когда свечи скручиваешь, они как то ломаются, трескаются, может сначала их чуть подогреть(типа на батарее)? или нельзя?


Если свечи восковые и тонкие, они хорошо нагреваются в руках, когда скручиваешь, и не ломаются.. Надо просто аккуратно, не спеша.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Olichka » 28 авг 2013, 22:38

Это белый обряд с церковными свечами - делается днем; я до полудня утром делала бы.
Наличие или отсутствие свечей время проведения не определяет. Если время не оговорено, то нужно смотреть направленность обряда. По Христу или с церковной атрибутикой проводится в светлое время суток
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Black » 06 сен 2013, 17:50

куда потом свечи девать? когда еще один захочу сделать? сколько их хранить?
Black
 
Сообщений: 4

Сообщение Tatiana » 06 сен 2013, 19:28

Black писал(а):куда потом свечи девать?

В первом посте об этом сказано: читать, пока горят свечи, оплывки завернуть в ткань и хранить дома.
Black писал(а):сколько их хранить?

Пока вам нужны эти отношения.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Морена » 06 сен 2013, 19:38

Black писал(а):куда потом свечи девать? когда еще один захочу сделать?

Можете закопать под деревом.
А, вообще - его не нужно "лепить" один на другой. Не вижу в этом абсолютно никакого смысла. Одного раза будет вполне достаточно.
Лучше тогда выбрать потом другой обряд.
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Twinny » 30 сен 2013, 08:56

ice2ice писал(а):неужели все наизусть надо? сколько ни ищу обрядов (нужна простенькая привязочка, присушка) все практически содержат много текста, а у меня память на текст очень плохая, я могу неделю его учить, но когда дойдет дело до обряда то обязательно собьюсь и что-то упущу. И что делать?

По мне так главное - настрой и сосредоточенность. Я, например, лучше концентрируюсь, когда читаю по листочку, потому что во время чтения не сбиваешься и не думаешь о том, какое слово следующее по тексту)). Хотя есть обряды, где заговор обязательно нужно знать наизусть, в работе с зеркалами например.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лёля » 01 окт 2013, 23:29

ice2ice а в чем у Вас сомнения? непонятно)))) Сомневаетесь - значит учите наизусть и делайте все по пунктам, чтоб не терять уверенность. У кого то и от простого подумаю сработает, а кто то и выполнив все пункты ничего не добьется(
ЗЫ: получился и не один) но это не значит что не учить, наоборот( Только при полном понимании и осознании всего текста и ритуала можно добиться наибольшего успеха. А книжку с заговорами можно и на ночь для удовольствия почитать)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лёля » 01 окт 2013, 23:39

ice2ice писал(а):я не хочу запнуться посреди длинного текста. если вариант со шпаргалкой точно не проходит, то я и не буду заниматься обрядами где есть длинный текст.

а для этого и нужна шпаргалка, которая поможет в любую минуту, только вы должны в ней ориентироваться, а не искать где это было в тексте). Но действительно есть обряды( обычно с небольшим текстом и четко сразу оговорено что наизусть), которые только учить и никак по другому.(((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!