Первый форум о приворотах

На свитые свечи

Если вы верите в Бога, но, например мусульманка, или не крещеная, но Бога в душе почитаете, зависит от силы…

Сообщение Nikk » 22 окт 2015, 20:38

В магазине имеется отдел фэн-шуй и там продают маленькие восковые красные свечи, фото по ссылке http://dim.st/i51149.jpg можно ли их использовать вместо церковных на этом ритуале?
Nikk
 
Сообщений: 7

Сообщение Agleh » 12 апр 2016, 07:05

Nikk, нет, нельзя. Нужны именно церковные свечи.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Rikki » 12 июл 2016, 03:55

Хочу еще на свечах наши имена нацарапать.Только вот объект у меня с английским именем,как тогда лучше его имя записать, кириллицей или латиницей?
Rikki
 
Сообщений: 32

Сообщение Svit » 12 июл 2016, 04:11

Rikki писал(а):Хочу еще на свечах наши имена нацарапать.Только вот объект у меня с английским именем,как тогда лучше его имя записать, кириллицей или латиницей?

Rikki, Вы сами себе придумываете ненужные условия, а потом сами же и заморачиваетесь об их исполнении. Как хотите так и пишите... как чувствуете, это в принципе не имеет значения.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение ilonas » 17 июл 2016, 17:37

а я встречала другой текст приворота, гораздо короче- "как эти свечи свиты вместе, так раб- имя свиты вместе с рабой - имя , навсегда. " Затем зажечь свечи и проговорить -" то не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне рабе (имя) навсегда" .
Затем жечь свечи 9 дней перед фото объекта, каждый раз новые, церковные на растущую луну, начать лучше в мужской день. Подскажите, это рабочий вариант или нет и сколько нужно ждать результата?
Люблю его очень, не знаю, что и придумать.
ilonas
 
Сообщений: 17

Сообщение Lauria » 17 июл 2016, 17:58

Добрый день! Обряд в том виде, который выложен на Форуме-рабочий.
.
ilonas писал(а):Подскажите, это рабочий вариант или нет

Рабочесть обрядов проверяется в теме "Непроверенные обряды".
ilonas писал(а): сколько нужно ждать результата?

Ознакомьтесь
sroki-srabativaniya-obryadov-t283.html
Перед проведением обрядов необходимо провести диагностику, так как нужно проводить комплекс обрядов.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ilonas » 17 июл 2016, 21:02

Добрый день!
А если применила самостоятельно в том виде, который раньше нашла? И что значит диагностика , как ее провести самостоятельно.К какому виду относится обряд - приворот или гармонизация отношений?
ilonas
 
Сообщений: 17

Сообщение Lauria » 17 июл 2016, 21:12

ilonas писал(а):И что значит диагностика , как ее провести самостоятельно

Если вы владеете мантическими системами_Рунами, Ленорман, Таро, то можете провести самостоятельно, если нет, то можете создать свою тему в Бесплатной Диагностике в соответствии с Правилами БД и задать там ОДИН вопрос, либо обратиться в платные услуги, где Специалисты Форума проведут расширенную диагностику и ответят на все интересующие Вас вопросы.
besplatnaya-diagnostika.html
uslugi-praktikov.html
ilonas писал(а):К какому виду относится обряд - приворот или гармонизация отношений?

Если он проводится на пару, состоящую в отношениях,(где оба партнера не имеют других официальных отношений) то работает как Гармонизация.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ilonas » 18 июл 2016, 23:13

а если оба состоят в отношениях, но в вялотекущих и отношения между парой начинают разваливаться...?
ilonas
 
Сообщений: 17

Сообщение Lauria » 18 июл 2016, 23:18

ilonas писал(а):а если оба состоят в отношениях, но в вялотекущих и отношения между парой начинают разваливаться...?

Amata писал(а):Т.к. ритуал с православным уклоном, использовать его можно только на свободных (не состоящих в других отношениях) людей.

Первые две строчки Первого поста темы. Вы невнимательны. :)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!