Первый форум о приворотах

На стакан воды и соль

ice2ice писал(а):но вообще это вызов или воссоединение? Это вызов. Можно раз в неделю, очень частить не надо,…

Сообщение Tatiana » 19 окт 2013, 21:35

Л+Д писал(а):соль в стакане очень потемнела что это значит ?


Думаю, что ничего не значит. Главное, что вызов сработал!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Мегги » 19 окт 2013, 22:23

Л+Д писал(а):Ну вот ребяты и я стал волшебником ! ) На 4 день вызова пришел ответ на смс , что нонсенс !

Даже завидно белой завистью.А полная никчемность!!!Никак не получается ничего. :cry: :cry: :cry: Хоть бы самый простой вызовишко сработал :cry: :cry: :cry:
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Вероничка » 19 окт 2013, 22:33

Мегги писал(а):Даже завидно белой завистью.А

Вот и мне тоже. :D
Мегги писал(а):Хоть бы самый простой вызовишко сработал

Точно, и у меня , ну совсем ничего!!! :cry:
Л+Д, если кроме шуток, рада за Вас. :good:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Мегги » 19 окт 2013, 22:37

На самом деле я тоже искренне рада что у кого то получается.Это лишний раз доказывает что магия существует и надо только стараться,стараться стараться.
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Agleh » 19 окт 2013, 22:49

Существует! Работает! У всех свои вызовы и на разные объекты - разные вызовы. И не только вызовы ;) Надо только подобрать и быть уверенной!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Вероничка » 19 окт 2013, 23:03

Л+Д писал(а):У меня две недели не срабатывали выховы, подбирайте, не вешайте нос !

Две недели, это еще что... У ДВА МЕСЯЦА не срабатывают!!! Перебрала почти все, что здесь есть, ну кроме самых сложных, и с ТС. Этого опасаюсь как-то. Так что напрашивается простой вывод, что я просто бездарь. :fool: :fool: :fool:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Вероничка » 19 окт 2013, 23:12

Л+Д писал(а):смс по больному месту

Это по какому?
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Agleh » 19 окт 2013, 23:14

Л+Д, Вероничка - флудить - во флудилку. Обсуждение вызова уже давно закончилось. Создайте тему и общайтесь, может другие страждущие присоединятся. А здесь - хватит!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение sarita » 26 окт 2013, 09:51

Мегги А Вы просто захотите этого! Со всей силой, со всей страстью! Станьте как ребенок-вот хочу чтоб сбылось и всё тут, хоть тресни. Вспомните как в детстве родители ни в чем Вам не могли отказать. И вот с этой уверенностью и настроем- вперед. Только подрасчитывайте свои силы. Сделали-отдохнули, поднакопили сил.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Нарка » 06 дек 2013, 22:01

Работает! через день написал и просится придти...
Я счастлива, любима, молодая, красивая, богатая!
Аватар пользователя
Нарка
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!