Первый форум о приворотах

На соперницу

Морена писал(а):Хельга, думаю вопрос был риторический... Думаю он еще не раз возникнет у…

Сообщение Tatiana » 09 сен 2013, 08:52

Anita писал(а):а если попробывать сделать что-то типа печки? Амата выкладывала из железной баночки.

нет, думаю, что не годится такая печка в данном случае.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Parabellum » 21 окт 2013, 00:10

Добрый вечер! а почему решили что тут надо говорить этот заговор именно в помещение где есть печь? я понимаю что в заговоре есть слова про отдельные части ее, но в квартирах же есть на батареях регуляторы температуры, которые как заслонка у печи, и потом домовой же в квартире живет же где то) и получается что мы к нему обращаемся, либо я что то не поняла
Аватар пользователя
Parabellum
 
Сообщений: 22

Сообщение Лёля » 21 окт 2013, 00:17

Parabellum потому что заговор деревенский! А регуляторы температур - это не заслона!!!! И домовой живет у нас в квартирах, но обряд не совсем на домовом построен) Есть и другие принципы. Обряд дополнили удобной и действенной обрядовой частью.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Parabellum » 21 окт 2013, 00:18

а баня подойдет для этого обряда?
Аватар пользователя
Parabellum
 
Сообщений: 22

Сообщение Лёля » 21 окт 2013, 00:32

Parabellum баня здесь не вариант( Там свои сущности( Можно конечно провести обряд дома на своей силе, но будет слабо(
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Parabellum » 21 окт 2013, 00:37

Лёля жаль, а то желание огромное появилось провести его)
Аватар пользователя
Parabellum
 
Сообщений: 22

Сообщение Лёля » 21 окт 2013, 00:39

Parabellum подберите другой, на форуме вариантов много! Но красивый обряд - это да!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tatiana » 21 окт 2013, 08:46

Пошли по второму кругу. В условии проведения обряда НЕ указано наличие печи. Я считаю, вполне можно проводить в городской квартире.
Тем более, обряды Марьяны в этом плане отличаются от остальных. Не нужно дублировать действием текст заговора. Делайте как указано и не заморачивайтесь.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Svit » 13 июл 2014, 03:37

деструктивные обряды делаем во вторник или субботу на убывающей.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 14 июл 2014, 22:54

lauria писал(а): хотелось бы уточнить-данный обряд нужно делать в полночь, если делать в субботу, то это получается полночь с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье?

lauria, делаем с субботы на воскресенье. В магии сутки считаются от рассвета до рассвета.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!