На сильную любовь

Сообщение Чёрная Леди » 27 дек 2011, 14:12

Ставят три свечи на новую белую скатерть. Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу. Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите, так, чтобы от свечей не осталось ничего. Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят.

"О Предвечный Господь, Я с умилением молю Тебя.
Сотвори стену высокую, Яму сотвори глубокую, Ограду непроходимую, Тоску непреодолимую.
Глубину - три сажени земли, Высоту - безмерной высоты, А тоску безмерной глубины.
Замкни, Господи, и загради, Чтоб раб (Имя) от меня не ушел, Другой подруги себе не нашел.
Закрой на ключ и возьми себе, Помоги, Господи, Божьей рабе (свое Имя).
Пока сей замок не открыть, До тех пор рабу (Имя) меня не разлюбить. Ключ, замок, язык. Аминь."

Свечи нужно перевязывать красной нитью на крест. Делают на растущую луну в полночь, чтоб никого дома не было, ни единого звука, отключить все телефоны, дверной звонок (если к вам иногда звонят ночные гости) и желательно в пятницу.
Чёрная Леди
Гость

Сообщение Чёрная Леди » 20 мар 2012, 15:24

В буквальном смысле. Завязывать красной нитью "крест-накрест", то есть нить ложится буквой "Х".
Чёрная Леди
Гость

Сообщение Сергей » 28 июн 2012, 16:31

Свечи церковные. На девушку можно, только измените заговор соответственно.
Сергей

Сообщение obraz » 12 ноя 2012, 02:21

Лера писал(а):свечи ставить на подсвечники или прямо на скатерть? в воскресение в ночь можно работать? одного раза будет достаточно или повторить ритуал еще ?

А если ставить прямо на скатерть, как их закрепить? Скатерть потом выбросить или можно постирать и использовать для других обрядов? Церковные ведь не очень стоят сами. Наверное, надо все-таки в подсвечник или какую другую твердую поверхность...................... Скатерть потом выбросить или можно постирать и использовать для других обрядов?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
obraz

Сообщение Tatiana » 12 ноя 2012, 09:42

1. Думаю, можно в подсвечники.
2. Скатерть можно использовать для других обрядов.
3. Лучше, всё-таки, в пятницу, чем в воскресенье делать.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Fairer » 25 ноя 2012, 23:11

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста. Подействует ли это приворот на девушку ? И подойдет ли он в такой ситуации, что девушка говорит, что у неё пропали чувства ? И через сколько времени примерно начнет действовать ?
За ранее спасибо большое за ответ!
Fairer

Сообщение Арьяман » 25 апр 2013, 22:26

Чёрная Леди писал(а):три свечи

Хотелось бы увидеть как можно перевязать крестом ТРИ свечи.
Чёрная Леди писал(а):О Предвечный Господь, Я с умилением молю Тебя.

Не встречала такого обращения.
Арьяман

Сообщение Баба Яга » 24 май 2013, 17:01

Арьяман Вы полагаете что обряд не рабочий? И почему Вы считаете что три свечи невозможно накрест перевязать( как я поняла надо сложить три свечи одна к одной и намотать нить на них крестом то есть буквой Х). Может подскажете уважаемые Мастера как скорректировать данный ритуал ведь заманчиво звучит" на сильную любовь"
Слаб не тот кто познал поражения, а тот кто сдался без боя
Баба Яга

Сообщение ahantep » 02 сен 2013, 13:49

Подскажите пожалуйста,читать на каждую свечу по три раза? Куда потом деть свечи?Можно ли использовать вместо скатерти кусок белой новой материи? Свечи купить без сдачи?
ahantep

Сообщение Agleh » 02 сен 2013, 14:22

Всего 3 раза. Один раз прочитали, одну свечу потушили. Остатки под дерево.
ahantep писал(а):Можно ли использовать вместо скатерти кусок белой новой материи?

Можно.
ahantep писал(а):Свечи купить без сдачи?

Да.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Вернуться в Белые привороты