Первый форум о приворотах

На сильную любовь

Ставят три свечи на новую белую скатерть. Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу.…

Сообщение Альба » 01 май 2015, 05:19

Aspirin , просто как молитвы читайте именно молитвы. Дробить обряды и вырывать заговоры из контекста обряда не следует, силу обряда это явно не увеличит.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение танюфка » 22 май 2015, 16:44

здравствуйте.подскажите пожалуйста.можно так преворожить парня.если он любит другую7
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Svit » 22 май 2015, 17:29

здравствуйте.подскажите пожалуйста.можно так преворожить парня.если он любит другую7

танюфка, по диагностике смотреть нужно, может получится, может и нет... если там любовь чистая, настоящая, её никакая магия не возьмет, редко, но и так бывает, хотя в наше время такая любовь слишком большая редкость.
В любом случае сначала убирать прежние чувства, а потом уже привораживать к себе.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение танюфка » 22 май 2015, 19:14

спасибо.посмотрели диагностику.никаких перспектив,но я так надеюсь на продолжение...
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Kalachary » 22 май 2015, 19:28

танюфка писал(а):никаких перспектив

это даже с применение магии?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение танюфка » 23 май 2015, 06:46

я пробовала магию.но ничего не получается...даже остуда на себя не вышла..сердце разрывается
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Kalachary » 23 май 2015, 10:05

танюфка писал(а):я пробовала магию.но ничего не получается...даже остуда на себя не вышла..сердце разрывается

"ничего не получалось" не обязательно означает, что магия не эффективна.
Два варианта-меняем подборку обрядов или оператора. Или и то и то выбрано не верно.

Невозможность применения магии изначально надо смотреть по диагностике. Как и то, что надо применять в вашем конкретно случае... , не наугад работать.
А если вы в расстроенных чувствах работаете, эффективность работ снижается вразы....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение leverel » 05 июн 2015, 12:31

танюфка
Мое мнение - нужно в магии работать с холодной головой. Если вы всю энергию будете отдавать на мысли и переживания , то на магическую работу вашей энергии просто не хватит и в итоге ничего не получится
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Belii-mag » 05 июн 2015, 17:11

Здраствуйте дорогие форумчане ! 1) скатерть нужно новую купить 2) нитки нужны натуральные- шерстянные 3) что с остатками огарков делать - можно ли закапать под деревом возле окна объекта ? и еще - прям на скатерть ставить или можно в блюдце свечи поставить и это все естественно на скатерти ))) просто сами свечи не представляю как поставить еще загорится ))))))))))))))))))))
Belii-mag
 
Сообщений: 20

Сообщение Lauria » 05 июн 2015, 18:29

Чёрная Леди писал(а): Чёрная Леди » 27 дек 2011, 14:12

Ставят три свечи на новую белую скатерть.

нитки должны быть натуральные, можно и шерстяные
Свечи удобнее ставить в подсвечники, когда свяжете их вместе, то можно и на блюдце
Чёрная Леди писал(а): Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите, так, чтобы от свечей не осталось ничего.

Церковные свечи прогорают полностью-что Вы собираетесь закапывать?
Читайте, внимательно обсуждение обряда-ответы на все Ваши вопросы уже были даны выше)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические защиты на отношения



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!