Первый форум о приворотах

На разлад отношений

АльфаЦ писал(а):Может, его фотографию и половинку блюдца закопать, а ее часть утопить? Ну так сказать для…

Сообщение Maryy » 27 янв 2014, 14:02

Нашла сей заговор у Марьяны.
Надобно взять две свечки восковые, расплавить их и вылить на блюдце, где воск должен застыть. Взять третью свечу, зажечь её и поставить посерёдке застывшего воска, читать заговор :

Поле восковое,желтое да густое, воедино слилось, на капли не растеклось. Я его расколю, половинки запру : единую - в черный ларец , другую в серебряный. Навешу замки заморские с ключами пудовыми. Заброшу один ларец на горы высокие , за долы широкие. Заброшу другой ларец в темно озеро бездонное. Никогда тем ларцам уже вместе не быть, друг на друга не глядеть.никому не сыскать тех ларцов,тех замков. Ключи у меня , и хозяйка им я .Пока живу,у себя храню:не отдам,не продам,на силу отвечу силой да громкой победою. Как ларцам тем не соединиться, половинкам воска не скрепиться, вместе не слиться, так и рабу (имя) с рабой (имя) никогда совместно не жить, в любви не быть. Печать пудовая, слово черное,дело злое-не расколдовать,не нарушить!

Когда сгорит третья свеча, то содержимое блюдца нужно разделить на две части. Полученные половины надо занести к речке и закопать на разных бергах.
Под блюдце можно положить фото пары, которое потом разрезать и закопать вместе с разными половинками воска. Где-то пишут, что и блюдце нужно разбить и тоже закопать.
«Истина должна быть пережита, а не преподана. Готовься к битвам!»
Аватар пользователя
Maryy
 
Сообщений: 50

Сообщение Twinny » 27 янв 2014, 14:06

Рабочий
Maryy писал(а):Где-то пишут, что и блюдце нужно разбить и тоже закапать.

Логично. Потому что трудно будет отделить воск от блюдца.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Maryy » 27 янв 2014, 14:15

Читать 13 раз или если на огонь 5? И стоит ли читать, когда всё это дело закапывать будешь на разных берегах или тут как интуиция подскажет)?
и ещё, это по действию ближе к рассорке или отвороту?
«Истина должна быть пережита, а не преподана. Готовься к битвам!»
Аватар пользователя
Maryy
 
Сообщений: 50

Сообщение Agleh » 27 янв 2014, 14:19

Maryy писал(а):Читать 13 раз или если на огонь 5?

9 или 13. К огню здесь обращения нет.
Maryy писал(а):по действию ближе к рассорке или отвороту?

Я бы сказала на развод (в смысле развести людей по разным сторонам). Не отворот и не рассорка. А именно на разлад/развод в разные стороны
Maryy писал(а):Как ларцам тем не соединиться, половинкам воска не скрепиться, вместе не слиться, так и рабу (имя) с рабой (имя) никогда совместно не жить, в любви не быть.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Maryy » 27 янв 2014, 14:22

Agleh писал(а):9 или 13. К огню здесь обращения нет.

ну, я тупица! сама же знала, что обращения нету. :oops:

Спасибо, Хельга :Rose:
«Истина должна быть пережита, а не преподана. Готовься к битвам!»
Аватар пользователя
Maryy
 
Сообщений: 50

Сообщение June » 30 янв 2014, 01:46

Maryy писал(а): Заброшу другой ларец в темно озеро бездонное.

А я, всё же, действительно одну часть вводу бы спровадила)
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
Аватар пользователя
June
 
Сообщений: 176

Сообщение Agleh » 30 янв 2014, 09:30

Тогда вторую надо в горы :)
Maryy писал(а):Заброшу один ларец на горы высокие


На разных берегах будет хорошо.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение fede » 06 апр 2014, 15:41

Мне очень помог этот обряд. Сработал быстро и так, как я и оговаривала. Мне нужно было, чтобы пара не заселилась вместе, я добавляла в заговор эти слова: как и рабу (имя) с рабой (имя) квартиру вместе не снимать. И что вы хотите конкретно, тоже можете добавить, ну там, например, отдыхать вместе не поехать или кому что надо. Блюдце с воском ставила на фото пары. Свеча посреди воска - черная. Читала, пока не прогорит до конца. Но, я свечи сама лью и для этого дела отлила небольшую совсем свечку. Мне позарез было нужно отменить это заселение, время поджимало и я вложилась изо всех сил. Тем более в тексте все прописано, как и что делать. Я воспринимала все буквально и оно того стоило. Ларцы, их цвет, что запереть их надо, куда бросить половинки, все в тексте есть, читайте, делайте, все получится. И постарайтесь учить наизусть, бумажка с текстом пусть поблизости находится, подсмотреть не возбраняется, если забыли слова, но в основном - наизусть. Тем более, что тут такой мотив заговора приятный, прям как песня льется. Вот эти слова "Печать пудовая, слово черное,дело злое-не расколдовать,не нарушить!" говорить, когда один ларец с половиной блюдца и обрывками фото пары бросаете в воду, и второй раз говорить, когда второй ларец с другими половинками бросаете в гору (гора может быть символичной, я бросала со дна оврага на верх оврага, только желательно чтобы вода и гора подальше друг от друга были). Удачи всем и помните, результат зависит от силы вашего желания и от степени вложения в обряд. Все получится!
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Anita » 06 апр 2014, 15:48

немножко не поняла насчет фото.
фото можно под блюдце,блюдце разбить,фото тоже разрезать и по разным сторонам??
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Selena » 06 апр 2014, 16:17

Anita, да, кусочки фото тоже по разные стороны, один кусочек с одной половинкой блюдца, другой соответственно с другой. И лучше если одну часть как на гору, другую в воду. Как у fede написано. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!