Первый форум о приворотах

На прорыв и удачу, от невезения в делах

Лисёнок верно говорите, но иногда вообще нет времени ждать , вот вам нужно срочно, у вас возникли проблемы и…

Сообщение Лина223 » 08 авг 2014, 15:24

Twinny писал(а):
Lunarik писал(а):Меня тоже этот вопрос интересует: если для себя, то тоже на фото?

Если на себя, то без фото

Скажите пожалуйста,если читаешь на себя 1 вариант,прям так и читать по тексту,или надо его как то под себя переделать?Попробовала читать по тексту,такое ощущение,что читаю не на себя а на кого то другого.Заранее спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Twinny » 08 авг 2014, 16:19

Лина223 писал(а):Скажите пожалуйста,если читаешь на себя 1 вариант,прям так и читать по тексту,или надо его как то под себя переделать?

Я бы чуть переделала
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Tesy » 10 авг 2014, 09:29

Каллисто данный заговор никак не заденет защиту, потому что защита - это не негатив, а по тексту заговора убирает " все то зло ,что на .... пошло..." Поэтому думаю тут все понятно .

Что касается варианта выложенного мной, то он конечно больше для кого то кому мы делаем , это так же ясно по тексту. Для себя немного переделываем вставляем слово " меня, мне" " жилах моих " и т д...
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Каллисто » 11 авг 2014, 15:54

Tesy, спасибо) На счет переделываем - это я поняла)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Яраду » 14 авг 2014, 19:44

Хочу уточнить по первому заговору. Если для себя его делать без фото - просто читать и все? Или на какой-то предмет, воду?
Яраду
 
Сообщений: 62

Сообщение Selena » 15 авг 2014, 02:48

Яраду писал(а):Хочу уточнить по первому заговору. Если для себя его делать без фото - просто читать и все? Или на какой-то предмет, воду?

Заговор под себя чутка переделайте и просто читаете. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение ИЛЬМИРА » 16 авг 2014, 20:07

Здравствуйте.Я хотела спросить,насчет второго заговора..ведь я по национальности татарка..как мне быть в той частью(где на следующий день в храме свечи ставить)...или все равно можно? я часто покупаю в церкви свечи..но..и еще хотела уточнить,спросить..этот заговор он может помочь от постоянного невезения? абсолютно во всем моему МЧ не везет...или обряд на открытие дорог нужен? На прорыв какого плана можно надеяться? И говорилась про подкреплении заговора дополнительно наузами..не подскажете какими?что можно начитать на наузы?Спасибо всем заранее за ответ..не сомневаюсь :Rose:
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Tesy » 23 авг 2014, 14:39

ИЛЬМИРА я так понимаю вы собираетесь делать на вашего МЧ? если он православный вы можете делать спокойно, если нет - то вам этот обряд не подойдет. Принцип работы таков - на убывающей луне мы делаем чистки, снимаем невезение, худую долю и т д. На рост - все на прибыток и достаток, открытые дорог в том числе. Этот обряд убирает невезение, и то смотря какого рода, если на МЧ порча на разорение или что то подобное, то этим обрядом вы не спасетесь, тут нужен комплекс работ, начиная с чистки самого МЧ.
Что касается наузов, это одна из дополнительных техник в магии. Подробную информацию о них я даю в своем курсе, а вообще на форуме есть раздел и в нем есть обряды , которые могут вам подойти nauzi.html
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Лина223 » 23 авг 2014, 15:20

Подскажите пожалуйста ,читала почти 2 недели,вчера пропустила день. Можно продолжать читать начиная с сегодняшнего дня?Или уже обряд "запорола"?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Tesy » 23 авг 2014, 15:40

Вот самое главное не думать так ( я про " запорола")!Поэтому продолжайте как ни в чем не бывало
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!