На примирение через икону

Сообщение ola26 » 14 июн 2014, 20:40

здравствуйте! скажите пожалуйста а если с человеком ссоры не было, как говорится тихо мирно разошлись. общение сухое дружеское раз в месяц, можно ли в таком случае проводить обряд. наверно не подойдет в моем случае если я хочу помириться с человеком, дать второй шанс на отношения? заранее спасибо
ola26

Сообщение Сёгун » 14 июн 2014, 21:00

ola26 писал(а):наверно не подойдет в моем случае если я хочу помириться с человеком, дать второй шанс на отношения?

Делайте смело, подойдет.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Svit » 16 июн 2014, 01:53

ola26 писал(а):спасибо, тут вопрос был можно ли резать свечи, я не поняла получается из одной свечи две можно сделать или нельзя?

ola26, нельзя резать церковные свечи для обрядов с ХЭ. Разрезание церковной свечи приравнивается к переворачиванию.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Маринка » 11 авг 2014, 14:09

Сёгун скажите, пожалуйста. а вот если от меня муж к любовнице ушел, мне этот заговор поможет?
Маринка

Сообщение Сёгун » 11 авг 2014, 14:12

вернуть нет, охладить к любовнице- да.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Katchen » 22 май 2015, 19:42

Я делала. Мне не помогло пока.(
Katchen

Сообщение Сёгун » 22 май 2015, 22:10

Katchen писал(а):Я делала. Мне не помогло пока.(

Уверены что всё сделали правильно?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение annet1981 » 23 сен 2015, 11:24

Здравствуйте. Скажите если данный ритуал провести в часовне? И если начать на растущую, а закончить на убывающую. Или все же подождать нового цикла? Спасибо.
annet1981

Сообщение Сёгун » 23 сен 2015, 11:36

annet1981 писал(а):Здравствуйте. Скажите если данный ритуал провести в часовне? И если начать на растущую, а закончить на убывающую. Или все же подождать нового цикла? Спасибо.

В принципе запрета на это нет, но Вы точно сможите ходить 12 дней в часовню утром и вечером?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Нэлли » 01 окт 2015, 16:08

Здравствуйте,а утром и вечером это на закат и рассвет?А то я работаю в смену с восьми утра до восьми вечера,на след.день с восьми вечера до восьми утра,и если на рассвет и закат никак не получается,а обряд нравится....
Нэлли

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение