Первый форум о приворотах

На открытие дорог

Хороший обряд, и не только себе, но и клиентам можно…

Сообщение Tatiana » 21 июн 2014, 09:30

Little_Cherry писал(а):А если я взяла, например соль, для чистки себя, могу ли я ее использовать ее для чистки другого человека

да, можно.
Little_Cherry писал(а):раз уж на перекрестке сжигаем, может стоит что-то оставить?

раз возник такой вопрос - можно оставить монеты, например.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Galina_993 » 23 июн 2014, 16:39

Little_Cherry если есть оговор ваш что берете для чистк и себя, то остатки выкинуть, если оговариваете, что беру соль для очищения, то можно не только в своем ритуале использовать, а и в других чистках, квартирку почистить заодно или вещи какие нибудь. Здесь вы не призываете ТС, а просто относите на перекресток сверток. Не оставлять же его в доме. Поэтому думаю откуп не нужен.
Аватар пользователя
Galina_993
 
Сообщений: 34

Сообщение лиза124 » 12 июл 2014, 16:35

А какие дары оставить дереву можно? Благодарю за ответ
лиза124
 
Сообщений: 9

Сообщение Лунна » 12 июл 2014, 16:52

лиза124 писал(а):А какие дары оставить дереву можно? Благодарю за ответ

дары дереву - повязать ленточки, но в этом обряде можно просто своими словами поблагодарить.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение ola26 » 05 авг 2014, 11:31

здравствуйте, обязательно ли покупать ткань? у меня дома лежит как раз отрез белой ткани новой. Посчастливилось найти осину совершенно неожиданно!) спасибо
Аватар пользователя
ola26
 
Сообщений: 38

Сообщение Melisa » 05 авг 2014, 11:47

ola26, для этого обряда нужно купить новую ткань, купленная ранее для другой цели или про запас не подходит.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение ola26 » 05 авг 2014, 12:09

Melisa спасибо, и еще вопрос, сразу же ночью нести все на перекресток или до утра подождет?
Аватар пользователя
ola26
 
Сообщений: 38

Сообщение Melisa » 05 авг 2014, 13:13

ola26, лучше сразу отнести, но можно и утром
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Ручеек » 12 авг 2014, 16:17

А если веточек под деревцем не валяется,можжно лb аккуратно нарезать или отломить, отблагодарив дерево?
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение fede » 13 авг 2014, 14:04

Ручеек писал(а):А если веточек под деревцем не валяется,можжно лb аккуратно нарезать или отломить, отблагодарив дерево?

Ручеек, какая Вы милая :Rose: Можно, конечно.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Закрыть / открыть дороги и магические обряды на успех



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!