Первый форум о приворотах

На мужчину (через соль)

Сыпать мелкую соль на пламя розовой или красной свечи и произносить: "Заклинаю, чтобы (имя мужчины)…

Сообщение Katja » 25 ноя 2012, 01:21

Кло писал(а):
Tatiana писал(а):Красные церковные сама видела, а про розовые буквально вчера писали в другой теме - бывают и такие.

Извините за надоедливость, но все таки, именно в этом обряде можно (нужно?) использовать именно церковные свечи или любые сойдут (я не имею в виду розовые).

вроде в обряде ни слова про церковь, я думаю можно изготовить розовые восковые и спокойно делать обряд.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Кло » 25 ноя 2012, 14:15

Вот еще вопрос, можно ли один приворот сделать, потом второй и третий на всякий случай, если первый не сработал, то есть другими словами бомбить по всем фронтам. (тут я имею в виду белые привороты)
Кло
 
Сообщений: 18

Сообщение Tatiana » 25 ноя 2012, 14:29

Можно. Один приворот за один лунный цикл.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Кло » 25 ноя 2012, 20:10

Tatiana писал(а):Можно. Один приворот за один лунный цикл.

Спасибо :) И еще уточните пожалуйста, лунный цикл, это месяц от новолуния до полнолуния и опять до убывающей луны?
Кло
 
Сообщений: 18

Сообщение Tatiana » 25 ноя 2012, 20:39

Кло писал(а):лунный цикл, это месяц от новолуния до полнолуния и опять до убывающей луны?


Да
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение stef » 31 янв 2013, 11:07

Делала в пятницу прошлую. С субботы на воскресенье приснилась большая-очень красивая красная бабочка (не помню чтобы мне бабочки вообще когда-нибудь снились), она ко мне в квартиру через балкон залетела и на желтую стену села и сидит себе вся такая красивая. А сегодня на узенькой дорожке, мы навстречу друг другу на машинах с МЧ проехали (я его давно уже не видела). Это можно считать неким действием?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Рашида » 31 янв 2013, 17:04

Я думаю это обряд разворачивается и уже начал таким образом проявляться Стеф. :)
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Баба Яга » 27 май 2013, 00:57

Нигде не встречала розовых свечей да еще свечи должны быть какой то сторого определенной формы и как самой сделать розовый цвет что добавить, спасибо
Слаб не тот кто познал поражения, а тот кто сдался без боя
Аватар пользователя
Баба Яга
 
Сообщений: 136

Сообщение Mari1992 » 18 июл 2013, 23:32

Это сильный приворот?
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Olichka » 19 июл 2013, 05:17

Этот зависит от личной силы оператора, так что у кого-то он будет сильным, а у кого-то может вообще не проявиться. По тексту явно сделали на основе европейских ритуальных текстов. Как по мне - есть куда лучше обряды на форуме.

И добавить к обсуждению свечей, красные восковые и купить не проблема в любом ритуальном магазине и сделать добавив свекольный сок. Хорошо разведенный сок даст наверное и розовый оттенок.
Розовые тоже купить можно в тех же ритуальных магазинах, или у кого есть под боком, в еврейских магазинчиках. Там можно найти наборы разноцветных восковых свечей. Так как в продаже сейчас можно найти все и в самых неожиданных местах, просто смотрите по сторонам когда по городу гуляете.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!